23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс "Ивановская горка"

ЖК Ивановская горка - один из самых интересных проектов. Мне понравился этот комплекс, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. Рядом расположено Большое Суздальское Озеро. Я думаю, если я куплю здесь квартиру, пропадет смысл в выездах на природу) Мы с семьей и так будем жить в самом что ни на есть чистом и экологичном месте. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Увидел детскую площадку на сайте, понравилась и сделал заказ, по не был готов к суме перевозки. Я хотел, чтобы отправили транспортной, но цена перевозки меня шокировала около 15 тыс. руб. Я горку заказал за 30 тыс. руб. еще 15 тыс. за перевозку – многовато. Менеджеры компании предложили найти попутную машину и отправить догрузом. Через дня два перезвонили и сказали, что нашли машину за 7,5 тыс. руб. Естественно я согласился. К стати, горка отличная пришла, устанавливал и радовался, по-хозяйски сделали. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника аноним

посетив это учереждение спустя полугода, уже в возглавлении его новым директором, можно однозначно сказать, садик динамично развивается!!! В данном учереждение полный набор хороших, дипломированных сотрудников, великолепная обстановка, безупречный режим дня, охватыввающий все стороны жизнедеятельности детей!!! описать всего невозможно, просто кратко: ОТЛИЧНОЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САДА В РУКАХ НОВОГО ДИРЕКТОРА! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Приятный персонал, девушка была весьма любезна. Поинтересовалась полом, возрастом детей, порекомендовала, то что им сейчас будет интересно. Составили договор, поскольку идет 100%-я предоплата. Сроки были оговорены и соблюдены. Приехали мальчики, установили очень быстро, буквально за часа 2. Дети не моли дождаться окончания установки и понеслась! Я за активный отдых, поэтому спасибо за слаженную работу. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка 3

заказал через интернет костюм горка 3.прислали не тот костюм.прислали наложным платежом,вскрыл на почте,костюм не соответствует описанию.сразу отправил возвратом,хочу вернуть деньги,или тот костюм который заказывал.прикладываю чеки на отправку и получение. 1)файл от кого 2)файл оплата за посылку,(наложный платеж) 3)файл чек отправления возврата посылки.4)файл,покупка пакета.

Россия, Нижний Новгород, Героя васильева д.24 кв.5

19.07.2014 | положительный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника Аноним

Проработали там 1.5 месяца зарплаты так и не увидели.Таких стремных людей еще надо поискать. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Мягкая мебель Золотая горка

Производство находилось за городом. Добираться было сложно.Далеко от города Но насколько я слышал они переехали
Работал в компании с 2013 по 2015 год .руководитель предприятия -мужчина ,а не женщина. Согласитесь-производство мебели -столярка,обивка и женщина ?Заказное или конкуренты Полная глупость.Ни России ни Китая там нет .. ...

Минск

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Хотела бы поделится опытом работы с этой компанией. Потребность в детской игровой площадке возникла после рождения внуков. Человек я еще того поколения и не очень понимаю, чтобы ребенок весь день сидел телевизор смотрел, или в телефон играл, приставку. По этому мы с дедушкой перед тем, как забрать внуков на лето, решили курить качели и отдельно песочницу. Результат поиска по огромным гипермаркетам и садовым центрам не дал результатов, цены просто не подъемные. Пока нам не посоветовали посмотреть этот комплекс. Приехали мы к ним на склад, нам молодой человек показал этот комплекс, какие можно подобрать элементы. Мы имели возможность увидеть производственный процесс Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Горка

Строительство, инжиниринг

Россия, Москва

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Как оказалось, выбрать детскую площадку не так уж просто. С многими вопросами столкнулся. Самая адекватная цена была за эту горку. Она довольно большая (5м*5м*2,8м), но вмести с тем компактная. На ней много разных элементов можно повесить. Пластмассовую горку я не хотел - не прочная, она, безусловно, не боится морозов, влаги, но сейчас и дерево покрывают разными смесями и дерево хорошо и долго стоит. Как по мне, дерево и натуральный материал и вид его мне больше нравится. Подробнее>>