21.05.2015 | отрицательный отзыв
ФССП - Действия судебного пристава

По исполнительному листу от 25.04.13, по задолженности перед Управляющей жилищной компанией, я оплатила 28.05.13 6 тысяч 155 рублей 20 копеек. 15 октября 2013 судебный пристав Каримова Ю.В. пришла к моему сыну Курочкину Д.С. арестовывать имущество в счет этого долга. 16 октября я вместе с сыном пошла к приставу Каримовой Ю.В., чтобы прояснить ситуацию. На основании предъявленного мной чека об оплате, она сказала, Подробнее>>

10.04.2019
АВСВ, ООО Агентство взыскания страховых выплат - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Ужасная контора и очень не квалифицированный юрист Катерина. Взяла деньги, потом как оказалось только за хождение в суд, с документами знакомиться не хотела. В суде с судьей ругалась, так как не верно составила иск. На первом заседании дала показания против меня, так как была не знакома с делом и иск составляла ни она. Вообщем ужасно, что я к ней попала. От такого юриста, именно юриста а не адвоката бежать надо!!!! Все. Начиная от общения с клиентом, когда тому что-то надо. Я ее порой по 2-3 дня разыскивала и мне предлагали общаться с ней через имей.

Нижний Новгород, Рябцева, 27

15.11.2017
ООО Агентство юридического взыскания и сопровождения

Здравствуйте, не знаю пригодится ли мой отзыв, может конторка быстрей загнется, чем кто-то будет интересоваться ей. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

муж брал кредит в банке мтс-сейчас есть долг перед данным банком. Сотрудники названивают моей 9-тилетней дочери , на просьбу по хорошему перестать ей звонить -они грубят хамят. мы звонили в банк мтс-номер дочери так же как и мой не был указан в договоре как контактный, хотя сотрудники утверждают обратное. На мрй вопрос-на каком основании они звонят мне и ребенку они даже не могут ответить-на основании чего они требуют долг(договор пепеусиупки или что то подобное межлу нсв и банком)Если эти звонки мне и моему ребенку не прекратятся я вынуждена буду обратиться в полицию и в прокуратуру Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уже три месяца как я купил сим-карту в салоне Мегафон, и сразу мне стали поступать звонки НСВ знаю ли я даму, которая должна деньги, смс и автодозвоны. Раз 50 объяснял, вежливо в начале, что не знаком и это мой номер. Бесполезно! Три раза в рабочие дни и по пять в выходные продолжают звонить, присылать смс с требованием погасить долг. То ли люди не адекватные, то ли им больше в голову ничего не приходит. Как они долг взыщут, если звонят другому человеку? Или думают, что мне надоест, и я сам найду эту даму? Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Висит долг в банке.Звонят из НСВ предлагают акцию прощение .платишь сумму которую озвучивает коллектор просишь закрыть счет так как оплата бвла по акции а банк отвечает у вас долг и ни какой акции не существует.Банк ссылается на коллекторов а колоекторы на банк .Это туфта впариваемая коллектарами что бы заставить должника платить не ведитесь на нее платите равными частями каждый месяц и они ни чего не смогут сделать . Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уважаемая администрация Национальной службы взыскания! Мой номер телефона 8-951-52-88-149. Я требую прекращения звонков от сотрудников вашего агентства, так как имею все основания утверждать, что вы не имеете права их осуществлять. До решения суда ни вы, ни сотрудники банка "Ренессанс кредит" не имеете права называть меня должником. Кроме того, совершая эти бесконечные звонки, ваши сотрудники нарушают статью 137 Уголовного кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если вы имеете документальное подтверждение того, что мой долг продан вашему коллекторскому агентству, прошу ознакомить меня с договором цессии (права переуступки требования). Любой вновь поступивший звонок я запишу на диктофон, и приложу к обращениям в Генеральную Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

В поисках некого оганисяна, названивают в течение полугода на городской номер и из банка ренессанс кредит и из национальной службы взысканий. Данный номер телефона принадлежит детскому саду, в штате которого никогда не было данной личности. Данный телефон находится в кабинете и никто не имеет доступа к нему, хотя работники банка утверждают, что связывались с ним. Обстановка настолько накалена, что в ближайшем будущем наша организация будет писать претензию банку, национальной службе взысканий в прокуратуру и другие вышестоящие организации с требованием разобраться в сложившейся ситуации и возмещения морального ущерба сотрудникам нашего детского сада за бесконечные звонки и расспросы об этом оганисяне. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

"Легион" по адресу 117623 Москва, ш. Варшавское 194/2, выписали нам счет на фланель, счет прилагаем, после оплаты, не отвечают по телефону- 84996382194, по электронке z15101992..[]..gmail.com, нас вела менеджер Юлия Мягкова, хотя позвонив с других номеров, так же работает Юлия Мягкова, выписывает счета, высылает... это похоже на мошенничество, ужас, обидно, деньги конечно не большие, но казенные, мне нужно отчитаться, а "Легион" и Юлия Мягкова, не отвечают, сбрасывают телефон, а затем и вовсе отключают, или соединяют (музыкальная пауза)бесконечная, которая завершается сбрасыванием.Вот что людям не хватает? есть заказы, могли бы зарабатывать. Зачем обманывать? Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

мне поступают звонки Ваших работников на домашний номер телефона (84639) 4-02-55. Спрашивают женщину которую я НЕ ЗНАЮ (Рузанову Оксану). звонки поступают в выходные дни у меня двое маленьких детей которым нужен здоровый сон, Ваши менеджеры звонят даже не представляются, грубят, спрашиваю в каком банке она брала кредит, чтоб написать заявление о прекращении звонков, Ваши работники мне так и не ответили, спрашиваю куда обратится чтоб больше не звонили - в ответ только хамство от Ваших работников. НА ВАШЕМ САЙТЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, что в случае если Вам должник не знаком то звонки прекратятся. но звонки только участились. Почему моя семья Подробнее>>