21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании Зеленая улица

На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они

Ульяновск

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо. Подробнее>>

21.06.2022
mybox: Устроилась в mybox 30го мая

Вычет штрафов из за. Хотя отчётность я сдавала хорошо и всегда верно, но за 1день как выяснилось, что у меня бы недостача. Со старшим сотрудником считали и всё было ок в кассе. Но когда мне написал менеджер [А.] о штрафах и там была строчка о недостаче в кассе. Ему я сказала, что нужно было поставить в известность меня и я Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - С мая не решается вопрос по страховке

С 10 мая 2014 года не подписываются документы по (страховой случай минимальный ущерб) ремонту моего автомобиля, Reno Duster A587 MC в ИП Ковалев. Это нормальное отношение к клиентам? Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Ремонт дороги по ул 1 Мая 17 07 2018

Удивлена "ремонтом" дороги по 1 Мая. Эти действия трудно назвать ремонтом, больше похоже на редкие заплаты. Может не хватило асфальта - не все ямы заделаны. Дорогу вообще трудно назвать дорогой, как после бомбежки. Или это только подготовительная работа, будет доделано? Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Принтград, ГК - Мотивации с мая новые и то, что тут пишут про деньги- ...!

Слились все слабаки, которые испугались перемен. В Москве инженеры заработали по 80-90 тысяч. Есть те, кто косячил все-время, то больничный, то не выйду.... Даже у них з/п в итоге около 40-50 были. Так тут ты сам выбираешь- туда или туда))) Нравится, что есть выбор, что можешь влиять, что рост есть. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Выплаты жду с 9 мая, уже 30 июня

Ужасно не компетентны. Буду подавать в суд. Выплаты жду с 9 мая, уже 30 июня. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
32 мая, ООО, рекламно-производственная компания

Олег:
Быстро и качественно изготовили нам рекламн-сувенирную продукцию к семинару (ручки, блокноты). Честно говоря, думали останемся без раздаточного материала, т.к. спохватились за 2 дня до мероприятия. Но багодаря компании "32 МАЯ" все успели и что самое приятное без всякой наценки за срочность. Спасибо.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Литовская, 10

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мая о компании АС-МЕДИКАЛ

Здравствуйте, буквально на днях прибыла в ваш центр и очень довольна проведенной работой персонала начиная с регистратуры. Не скажу, что пришлось долго ждать ответа при звонке и уж точно никакого хамства, все достаточно вежливо и доступно объяснили, и выдали необходимую информацию. Отдельное спасибо хочу сказать Цараевой Аиде Николаевне, в моем не простом случае, довольно таки заботливо и с осторожностью провела осмотр. Делали мне гсг, очень все осторожно и внимательно, спасибо, начитавшись всяческих отзывов о данной процедуре ожидала худшего. Квалификация говорит многое. И еще не все, кто остался доволен, спешат

Владикавказ

23.05.2020