Отзыв сотрудника Мая о компании Зеленая улица

Адрес: Ульяновск

Автор: Мая

На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они сняты объективно. Кстати, о своей ЗП под угрозой штрафа запрещено говорить даже с напарницей, а стажёрам велено отвечать "это вам должен объяснять менеджер, все вопросы к нему". Часть зп приходит всегда вовремя-аванс и оф.часть, остальное выдаётся в виде премии-её могут задерживать, т.к. генеральный должен лично посмотреть сколько вы заработали и одобрить, без этого бухгалтер(кстати, мама генерального) не может вам даже назвать эту сумму. За вами через камеры постоянно смотрят сам генеральный и видеоаналитик (который и выставляет баллы), могут позвонить и сказать, если им что-то не понравилось. На ваши вопросы все легко могут соврать. Например: при ревизии мы несколько раз спрашивали "будет ли недосдача товара списываться с нас?", на что нам уверено отвечали"Нет, ни в коем случае!". В итоге, после ревизии, мы получили зп несколько меньше обычного, на вопрос "почему так?" бухгалтер бегала от меня две недели, потом, всё же устав, ответила честно "с вас списано 50% недосдачи товара" и "скажете спасибо генеральному что не 100%"(при том, что по закону они не могут списать больше 50%), то есть нам об этом даже не собирались говорить! Просто молча списали и всё. Генеральный-не самая приятная личность. Может легко оскорбить, свои интересы будет защищать до конца, при этом наплюёт на ваши. И это далеко не все минусы! В общем не советую. Только если вам очень сильно нужна работа и нет других вариантов можно устроиться месяца на два(пока не заработает эта самая бальная система).

Официальное трудоустройство (хоть и на МРОТ). Есть туалет, микроволновка. Тепло и чисто

Екатерина 2022-05-11
Глупости всё это!!! Компания замечательная, 8 лет уже работаю. Спокойно, не надрываясь. Как кого не послушаешь, везде как к рабам обращаются. В "Зеленой Улице" всё цивильно, руководство на равных с тобой. ЗП пусть и не вся "белая", так это везде. Зато платят без задержек, а если вы что-то не поняли, то вам всё расскажут и ответят на любой вопрос. Не на что не променяю эту работу, потому что заработать здесь можно гораздо больше чем обещают. Конечно работа не для лодарей, но работать везде нужно.

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зеленая улица

Нет магазина в г. Казань, я туда переехала.

Казань

Кофейня "Зеленая улица"

Имела в 2019-2021 году опыт работы в кофейне под крылом ООО "Зелёная улица". Сколько проработала точно сказать сложно, периодически уходила оттуда, когда ставку в час понижали до 60р (при том, что средняя ставка по городу 100 р в час). Потом... Подробнее>>

Кофейня зелёная улица

Имеется ООО "Зелёная улица". Большая сеть магазинов орехов и некоторых довольно экзотичных для нашего города товаров. А имеется кофейня по адресу Карла Маркса 10В, которая идёт как ИП, однако работает под руководством "большой" зеленой улицы. Начальство, бухгалтерия и в целом... Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Опыт работы с ООО «Зеленая улица»

Опыт работы, который я никому бы не пожелала. На собеседование тебе намеренно врут по поводу заработной платы. Говорят о ставке 100 р/час, а по факту 60 р/ч без учета бонусов. Бонусы, кстати, начисляются по непонятной системе, которую не понимает даже управляющая... Подробнее>>

28.02.2020
Зеленая Улица

На собеседовании озвучивают з/п в 30000 рублей, на практике эта абсолютно не реальная сумма! Во-первых, есть белая часть, которая составляет 12000 рублей до удержания НДФЛ (на руки еще меньше), вот на эту часть можно рассчитывать, и исходя из этой суммы идут начисления в случае больничного, отпускные и расчет при увольнении опять же будет производиться из этих 12000 рублей. Во-вторых, есть Подробнее>>

27.02.2020
Зеленая Улица

Россия, Самара

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Зеленая улица

Был печальный опыт прохождения стажировки в магазине "Зеленая улица" г.Ульяновск у продавца-консультанта АННА ПОГРЕБНЯК! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ! Это просто ЖЕСТЬ!!!Если рискнете к ней на стажировку пойти-запасайтесь препаратами успокаивающими и учите все наизусть!!!Требовать со стажера необходимо, но и относиться к нему по-человечески НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!В магазинах холодно, во многих нет санузлов!Еще печальнее то, что руководство компании ТАКУЮ МЕТОДИКУ ОБУЧЕНИЯ поощряют: на собеседовании сам ген.директор мне посоветовал принимать глицин!!!УЖАС!Еще нигде не встречала такого отношения к людям!!!

Ульяновск

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Зеленая улица

Магазин "зелёная улица" это самая отвратительная работа!!!! Условий никаких,все ломается и это становится виной продавца. Начальство ужасное!! Хамы!! Постоянно грубят,запугивают и штрафуют. А директор этой сети вообще человек отвратительный,хамло и беспредельщик. Разговаривает с подчиненными так как будто они ему обязаны чем то. Никогда, слышите?? Никогда не ходите сюда работать!!! А на последок скажу за продукцию. Весь товар прямо скажем не очень,сухофрукты выглядят ужасно и многие приходят и жалуются на плохой вкус или вообще аллергию из за обработки,орехи все прогорклые,а на дегустации открывается в основном только просрочка. Зарплата копейки и

Казань

22.01.2013
Зеленая улица

ужасная кампания,никаких условий для работы.Всё делаешь вручную. Никакой механизации. Обедаешь и переодеваешься где придётся,хоть в лесу.Работаешь на открытом воздухе,дождь или мороз без разницы. Больничные не оплачиваются. Трудоустройства нет.Этим и пользуется директор. Хорошие условия для гастробайтеров,но не для русских. Пацаны не идите туда работать!
дружный коллектив ... Подробнее>>

24.01.2013
Зеленая улица

ужасная компания,всё делается в ручную,нет никаких условий,переодеваешься обедаешь где придётся,в том числе и на улице. Официального трудоустройства нет,как нет больничных и отпускных. не вышел по болезни твои проблемы-платить тебе никто не будет. Директор не честный человек,удерживает часть зарплаты и увольняет без объяснения причины,просто она подумала так,а не иначе. В общем рай для гастробайтеров,но не для русских пацанов!
дружный коллектив ... Подробнее>>