25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международная Транспортная Компания МТК

Справедливое руководство, высокая зарплата, удобное расположение

Курск

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Международная Транспортная Компания МТК

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов. Коллектив просто золотце. Отдельно Анастасии признательна за шефство в период стажерства.

Курск

07.08.2017 | положительный отзыв
Международная Транспортная Компания МТК

Данная компания доставляла наши грузы на протяжении месяца. Машины приходили вовремя, с загрузкой и разгрузкой проблем не было. Оплаты перечисляли вовремя. Будем сотрудничать снова. Компания существует меньше года, боялись отправлять. Но все получилось очень хорошо. Подробнее>>

18.11.2014

Олег:
Уже четвертый год наша фирма сотрудничает с международной юридической компанией: все вопросы юридического характера решают только специалисты этой конторы. Мы очень довольны качеством выполняемой работы, оперативностью и разумным ценником. Также, недавно мы заключили договор и на бухгалтерское обслуживание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

22.08.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Для регистрации фонда обратилась в международную юридическую компанию. Все работы по регистрации были выполнены качественно. Хотелось бы обратить внимание на то, что действительно зацепило – это отношение к клиенту. Это место, где клиента ценят и уважают не только до оплаты услуг, чему я была очень рада. Сотрудничать с такой организацией – одно удовольствие.

25.06.2018 | положительный отзыв

Сергей Дм.:
Юристы данной фирмы предложили отличный вариант упразднения нашей организации, который устроил всех участников. Естественно, сначала нужно было изучить именно нашу компанию и именно нашу ситуацию. Подошли со всей ответственностью и до, и в процессе. Результат достигнут, все очень грамотно, рекомендую лично от себя - было приятно работать, спасибо еще раз!

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Компания ЛАЗУРИТ является одним из лидеров в области международных грузовых перевозок и предлагает полный комплекс логистических услуг “под ключ”, включая планирование, организацию и контроль процесса транспортировки, дистрибуцию и склад. Специалисты компании ЛАЗУРИТ разрабатывают оптимальные маршруты, учитывая все возможные факторы, такие...

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Полные контейнерные грузы из Китая, Сборные грузы, Полная загрузка грузовика в Китае, Меньше, чем грузовой автомобиль, Управление заказами с доставкой из Китая, Выкуп товара в Китае

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Выбрал эту компанию в плане доставки груза, согласовали все от и до, заключили договор, и мой груз поехал. Понравилось, что в случае каких-то проблем, ничего доплачивать не надо бы было, но у меня все прошло хорошо, а то я переживал. Оказалось - зря! Перевозку выбрали - контейнерные перевозки, груз был в целости и сохранности! Благодарю за толковый подход к делу!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Сотрудничаю с компанией SW global уже более года и они за это время меня ни разу не подвели. Товар упаковывают хорошо и логистика чётко выстроена. Сотрудники приятные в общении и никогда не грубят. Буду и в дальнейшем заказывать через них поставки товара в своей магазин. Единственный минус, что они работают с крупными поставками. Цены не завышены, а более, чем адекватные.