Международная Транспортная Компания МТК

Григорий Иванов:

• Григорий Иванов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Данная компания доставляла наши грузы на протяжении месяца. Машины приходили вовремя, с загрузкой и разгрузкой проблем не было. Оплаты перечисляли вовремя. Будем сотрудничать снова. Компания существует меньше года, боялись отправлять. Но все получилось очень хорошо.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международная Транспортная Компания МТК

Справедливое руководство, высокая зарплата, удобное расположение

Курск

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Международная Транспортная Компания МТК

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов. Коллектив просто золотце. Отдельно Анастасии признательна за шефство в период стажерства.

Курск