14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Baden Baden

Захотелось оставить отзыв о ресторане "Баден Баден". Ходим туда частенько. Меня устраивает всё. Любимое блюдо в Бадене - рибай стейк. Цена демократичная. Залы в разных тематиках стиля, интерьер не надоедает. Приличная кухня. Меню всё время дополняется. Обслуживание очень внимательное. Дважды отмечали в Бадене новогодние праздники. Дни рождения там же. Выгодное банкетное меню. Разрешают приносить напитки на банкет. Ресторан построен в парке, где вокруг нет домов, зато есть озеро и часовенка. Год назад в парк привезли статую Прометея с орлом. Кто помнит - это большая статуя, которая много лет украшала кинотеатр "Прометей". Кинотеатр снесли. Статуя исчезла. Теперь нашлась. Летом приятно, Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника N

N:
Иван совершенно прав. Кроме прочего имеет место дичайшая задержка по зп. Говорят дадут, а потом, фьють, и того, кто выдает зп уже нет на месте, уехал. Брак сдается без зазрения совести. Про закостенелость, это метко. Карьерного роста никакого, хотя обязаностей накинуть за милую душу, только «завтраки». Про соц пакет и говорить нечего. Коллектив весёлый, но это скорее от нервов. А вот на месте «Михаила», я бы не стал писать подобное, оскорбления признак тупости и того, что автор попал вточку. Эх, эх. На сайте, действительно, всё ложь чуть менее, чем полностью. Более чем половины услуг не существует как от производителя. Короче, работать там, даже в «голодный год» искренне не рекомендую. Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника Аноним

Начнём по порядку: 1. Собеседования На этом этапе вам будут обещать золотые горы, большие бонусы, премии и трудоустройство по ТК РФ с своевременной выплатой зарплаты. Забудьте об этих вещах сразу. Их в компании никогда не было и не будет! 2. Оформление Никто вас не оформит с вашего первого рабочего дня. Целый месяц вы будете работать без отметки в трудовой, ну а когда вас оформят, готовьтесь увидеть там что-то из разряда «менеджер», даже если вы программист или руководитель. Да, ваша официальная зарплата будет 16-20 тысяч рублей. Готовьтесь заранее и закупайте гречку. 3. Выплата ЗП Ну вот с этого момента и начнётся всё самое интересное. Зп серая. Компания не выдаёт централизованно наличку. Её нужно выпрашивать у руководства, постоянно унижаясь и получая вечные пустые обещания. Готовьтесь к тому, что ваши положенные 30 тысяч рублей будут дробить на миллион частей и выдавать вам по 1-5 тысяч раз в две недели. 4. Конченное руководство и HR, которые закрывают на всё глаза Сию компанию держит некий Сергей Немцов, который часто хвастается тем, что он правнук Д.Устинова. Будьте готовы к Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзывы о компании

Александр:
Я являюсь сотрудником Хелен, работаю 6 месяцев, работа здесь мне нравится. Положительные люди, уважительное отношение руководства и сотрудников, при чем не важно курьер ты или специалист высокого уровня. Коллеги всегда подсказывают и помогают. Моя адаптация прошла легко и быстро. Офис просторный, находится на территории БЦ. Минусов пока не выявлено. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзывы сотрудников

Ирина:
Пришла в хелен еще в декабре 2019 года и сразу влилась. Коллеги, руководство, работа - всё устраивает. Никаких проблем за всё время не возникло, всё спокойно обговаривается, всегда идут на встречу, если какой-то форс-мажор. Офис находится почти в центре, буквально 10 минут от метро, что очень удобно. Рекомендую) Подробнее>>