Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Адрес: Москва

Автор: Helen

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

Зарплату платят вовремя. Кто привыкает, работает годами

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Говорят что трудоустройства будет в магазине , по факту ездишь каждый день к чертям на рога. Так сразу заставляют мыть полы, туалет. Так же обучение которое не кому надо ездишь в офис. График работы 3/2по факту 7/0, так как режим работы за 2 часа до открытия магазина , и уходишь. Спустя 3 часа после закрытия магазина.. Так хочу сказать чтоб девушки чьи мужчины идут работать туда контролируйте , бл@на полном ходу. Обеда нет .если все описать что творится в гадюжнике листа не хватит .... Бегите бегите бегите

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

В июле 2023 года я пытался устроиться оператором колл центра в данную компанию. Меня пригласили на собеседование вежливо со мной пообщались,но на работу так и не взяли,несмотря на оконченные компьютерные курсы и отсутствие вредных привычек. Это оставило неприятное впечатление о компании. Неужели нельзя было по телефону сказать что вы на м не подходите. Зачем было гонять человека на Обводный канал не могу взять в толк.
Уютный офис,удобный график работы.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Жесть встречает нас уже на этапе трудоустройства, я приходил в офис к управляющему, для собеседования на прямую, потом они отправляют ссылку на второе собеседование, решают брать или не брать, на всё уходит время, но подкупает известность бренда и чистые светлые рабочие места, потом мол хрен с тобой берём, выходишь на работу, всё хорошо, стараешься, условия радуют, пытаешься вникнуть, и в один прекрасный момент тебя увольняют, объяснив это тем, что не оправдываешь ожиданий и они ожидают большего от сотрудников за чуть больше чем среднюю зарплату
Белая зарплата, график работы, доступность, условия труда.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Их очень и очень много. 1. Не дают на руки трудовой договор, и получить его очень нелегкая задача. 2. Работа вечно на ногах, посидеть у вас время будет только на обеде. 3. Работаешь за всех но получаешь одну зарплату. Если вы устроитесь сюда работать очень сильно пожалеете, так как на многих точках сократили кладовщиков и сотрудники делают всю работу за них. Так что готовитесь разгружать от тонны и выше каждый день, а это в основном крупная кбт, большие тв и т.д Так же вы будете еще мерчом, каждый день ...
Белая зарплата, некоторые ребята из коллектива.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Очень много переработок, за которые не доплачивают, работа может быть как по 8, так и по 12 часов.В новый год работаешь по 2 3 недели без выходных по 12часов.1 января тоже работаешь и 2.3.4.5тоже.Остаёшься на пол часа после закрытия собирать товар. Утром приходишь за пол часа до открытия выставлять товар , который собирал.За эти часы тебе не платят.Приходишь в свой выходной на 2 3 часа на всякие мыльные собрания, за эти часы тебе тоже не платят. выходные плавающие, практически невозможно согласовать.Часто меняются заместители, берут всех без разбора, с тараканами в ...
Из плюсов, хороший коллектив, если повезёт. Белая зп. На этом все

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Конченная компания где штат сократили в двоя и ты продавец кассир грузчик работаешь 13 часов в табель ставят 7-8 переработки не оплачиваются работаешь за спасибо
Уже их нет

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Работал в сервисе, логистом. 1. Начальство не понимает что такое "организовывать рабочий процесс", всё пущено на самотёк. Все сотрудники стараются сделать больше по сделке, не прикасаясь и забывая о работе которую делать необходимо, но она не оплачиваема. 2. Отсутствует система обучения, сотрудники вынуждены в ущерб собственной сдельной оплате труда обучать новичков. 3. Условия труда на некоторых филиалах скотские. Жара, духота, тараканы, 1 туалет на 40 сотрудников. 4. За вертикальный карьерный рост сказать не могу, не претендовал, но горизонтальный смехотворен. Прямо говорят что надбавок делать не будут потому что: "Зачем вам ...
Рядовые сотрудники в 90% случаев очень приятные ребята. В целом нормальный уровень оплаты труда, но в связи с кризисом сделка страдает.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Решил почитать, что пишут другие ребята тут, очень рад, что тут я не один такой единомышленник, ибо коллектив у меня хоть и веселый, но терпилы, или ребята, которым срать на свой труд, но хер бы с ними, дико орнул с чела, который тут написал в плюсах, что работа сказка, а зп низка из-за ваших проблем, что вы не умеете работать с "ВОЗРАЖЕНИЯМИ", аххахахахаха, чисто слова слизаны с вебинара, на вебинарах тоже ты параллельно слышишь эту фразу, пока играешь на телефоне, так вот, какие к черту возражения? Давайте я проведу вебинар. ...
Их нет

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Их очень много, но главный недастаток это оплата труда, именно такая фраза, ибо работы тебе нужно выполнять кучу, а получишь ты за это ровным счетом почти ничего, 35 40к за 19 смен, за эти 19 смен ты носишь: холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, кучу разного другого товара, консультируешь (я бы написал кого, но нельзя). Крайне не советую эту компанию, ибо в этой компании можно даже и в минус уйти, чем в плюс, дада, прикольно, когда существует работа, на которой издавно было принято, чтобы человек там получал свою оплату, а ...
Крайне мало, не нуждаются в описании

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов DNS

Решил я устроиться в ДНС, так как опыт работы есть и очень нужна была работа. Значит оставляю заявку на вакансию (в апреле месяце), жду день два три неделя. И тут устал я ждать решил звонить управляющему толку от этого 0 он ваще не че не решает.Потом позвонил в сам отдел кадров сам договорился с ними о собеседование.Созвонились по видеосвязи личность была на том конце не очень приятная.Все на негативе мои попытки развеять обстановку были напрасны там обида на жизнь походу большая.Договорили я рассказал о себе про опыт работы что готов ...
Незнаю

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов DNS

В данную компанию лучше не устраиваться работать. Обманывают по ЗП. Мотивацию не возможно высчитать. Но если вы её решите посчитать, с реальными цифрами никак и ничего не сходится. Меня, как бывшего сотрудника обманули по ЗП за декабрь месяц и при увольнении выплатили копейки. должна быть выплата в размере - 18т.р. а получил я 10т.р. Вот и думайте, стоит ли оно того. Бухгалтерия не умеет считать мотивацию сотрудников, этим занимается документ Exel. А проверить правильность подсчёта данной программы некому.
Знание акционных товаров

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Сеть магазинов DNS

По факту всё враньё. Пашешь как вол, никаких тебе больничных и постоянно задерживаться после работы, а приходить раньше. Хорошо, что узнал все подводные камни от работающего сотрудника и не пошёл сюда
Съездил на собеседование, обещали прям золотые горы. даже хотел устроиться в ДНС

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов DNS

В целом неплохо, и зарплата нормальная, коллектив отличный, обучение было понятным. Если бы работа получше не подвернулась я бы наверное здесь осталась
Устаешь

23.03.2023
Сеть магазинов DNS

Для меня лично это вечные задержки после работы, неорганизованна работа в целом, говорят что клиент на 1 месте, но(!) в таком случае подготовкой зала человек должен заниматься после работы. Неоднократно были обращение к руководителю «Давай я отработаю свою смену и если что то не успею сделать, то сделаю это на следующий день», нет же, им нужно все и сразу и

Усть-Илимск

11.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший. Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....

Нижний Новгород

02.01.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов DNS

Паскудство среди начальства, управляющий сволочь редкостная какую поискать ещё надо, постоянно региональное руководство ищет выход по снижению зп, только обязаны покупателей обманывать с гарантиями и страховками без ведома в кредит закидывать,перевели на другой филиал ничего не спрашивая поставив перед фактом, а желаешь обратно ищи себе замену сам, потому как у нас в днс уже идти не желают, укажу Волгоград, но город другой, продадите на 3,5 млн получите премии примерно 13-14 тыс и оклад 10500, а если со страховками %удалено% народ на 100к то получите ещё 10тыс, переработки ваши срезать

Волгоград

01.11.2022
Отзыв сотрудника Лера о компании Сеть магазинов DNS

Пишу про магазин на Даниловского . Будущего там нет. Со мной вместе работал парень. Так он уже 7 лет пробыл на должности продавца ,там и ни какого карьерного роста .А повышают очень выебистых и никчёмных засранцев. И будьте готовы ,что вас может быть всего несколько человек на огромном отделе .Вы будете бегать ,как в жопу ужаленные и ни чего не успевать , а над вами будут стоять зазнавшиеся кретины и удивляться :"почему ты ни чего не делаешь?" А на собраниях управ.состав просто отводит душу ,расписывая какие вы плохие и

Хабаровск

25.11.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов DNS

Это какая то комедия, за 56 часов мне заплатили ровно 3900. Не оплатили день оформления, не могли уволить неделю - пришлось три раза к ним ездить только для того, чтобы писать заявления об уведомлении. По самой работе ничего сложного нет, кроме дерьмового приложения и такой же дерьмовой базы, в которой, со слов коллег и управляющего, никто и сам ещё не разобрался по нормальному. Честно говоря, до момента расчёта не было таких негативных эмоций. Но в том же мвидео мне заплатили 2000 только за день оформления, ну и денюжку с

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов DNS

Конечно, кому как повезёт с начальством, в свои 30 лет(работаю в продажах из них 9 лет) кого только я не увидела-это же ужас!!!! Самодуры и эгоисты полнейшие, при этом и женщины и мужчины! В ДНС я попала в замечательный коллектив с очень отзывчивым УМом, который ценит своих сотрудников и глотку перегрызёт за нас! Условия труда вполне приемлемые: 7 часов работы,час обед. Да,формулировка УСМ немного напрягает, иногда приходится выполнять поручения,которые мешают продавать,а следовательно понижается уровень зп, но тем не менее, для нашего города я получаю больше,чем многие мужчины на заводе!

Красноярск

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Такой вот имидж компании прям "на входе". Боюсь представить какое отношение к сотрудникам, если такое пренебрежение к соискателям. Не рекомендую. п.с. вакансия продолжает висеть... похоже просто на "прощупывание рынка

Воронеж

27.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Был в Ивантеевке Московской области, где находится их сервисный центр. Зарплата на испытательном сроке 45 тыс, после 55 тыс. Через год 65 тыс руб.Обязательное условие иметь опыт работы по ремонту электроники несколько лет и богатые знания, умения и навыки. Обучать ни в коем случае не будут.Норма 12 ремонтов в день обязательная!Выбираете 1 направление крупная цифровая техника , мелкая цифровая Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Работаю в компании вот уже 2 года и наконец набрался решимости уволится. Ну, думаю начну с основного, формат оплаты труда. Начиная с этого лета ввели мотивацию 2.0, из которой формируется зп, раньше в компании формироваться зп он продаж, где сумма играла очень важную роль, условно 1% от суммы проданного товара шёл продавцу, продал айфон за 100к, вот тебе 1000 рублей. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть магазинов DNS

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Московская Область

27.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов DNS

Прекрасный коллектив, отличное руководство. Хочешь хорошо зарабатывать, продавай и делай всю работу . Про трудовой договор , без проблем подписывают и выдают на руки. Все кто пишет, что маленькая ЗП , учитесь правильно продавать и отрабатывать возражения. РЕКОМЕНДУЮ.

Оренбург

07.09.2022
Отзыв сотрудника Msrx о компании Сеть магазинов DNS

Каждый работник DNS знаком со словом “УСМ”, и вряд ли кому-то доставляет хоть каплю радости: регулярные переработки, понижение заработной платы, разделение премиальной части между всем персоналом и многое другое. С этим можете ознакомиться в открывшейся группе ВК https://vk.com/@-213071008-ne-mogu-molchat и созданном телеграмм канале https://web.telegram.org/z/#-1644208722 Всё чаще в чатах и группах работники высказывают своё недовольство, на что руководство реагирует критично, пытаясь закрыть чаты, а вместе с ними и обсуждение проблем большим количеством недовольных людей. Также, нередки случаи, что на недовольных компания оказывает давление в виде незаконного перевода в другие магазины, расположенные

10.07.2022
Сеть магазинов DNS

Один большой недостаток это управляющий магазина. И такие же замы, просто не пригодные к такой работе. Управляющий за все время не решил не одной проблемы в магазине, максимум на что его мышления хватает это смотреть за сотрудниками по камерам видеонаблюдения, при этом сам ничего не делает, приходит на работу когда захочет уходит так же, что не спроси у него ничего Подробнее>>

16.02.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов DNS

Проработал в компании 3 месяца в должности УСМ, минусов больше чем плюсов. Теперь поподробнее в DNS вы будете пахать за 5 -рых, поэтому в компании по всем филиалам постоянная текучка !!!!!!!!!!!! Постоянно требуются : (УСМ,мерчендайзеры, Кладовщики, в некоторых филиалах зам.управляющего, у управленцев магазина работа по тише в плане обязанностей соответственно текучки меньше). УСМ- должен уметь всё !!!!!!!!! А теперь поподробнее( 1. Консультировать клиента по всем видам товара!!!!!!!!!!! которого тысячи наименований. 2. Выставлять товар согласно своей витрины. 3. Помогать кладовщику в погрузке и выгрузке товара согласно штатному расписанию

Нижний Новгород

22.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Штрафы, руководитель 30-ого склада Павел Васильевич Широков"Широкоугольник", "Ж. М" и его 3 мушкетёра стука ка Башашин,Тюнин,Морозов.Пиздунки и лицемеры.

Московская Область