Отзыв сотрудника Helen о компании Сеть магазинов DNS

Адрес: Москва

Автор: Helen

Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала

Зарплату платят вовремя. Кто привыкает, работает годами

Отрицательные отзывы

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов DNS

В данную компанию лучше не устраиваться работать. Обманывают по ЗП. Мотивацию не возможно высчитать. Но если вы её решите посчитать, с реальными цифрами никак и ничего не сходится. Меня, как бывшего сотрудника обманули по ЗП за декабрь месяц и при увольнении выплатили копейки. должна быть выплата в размере - 18т.р. а получил я 10т.р. Вот и думайте, стоит ли оно того. Бухгалтерия не умеет считать мотивацию сотрудников, этим занимается документ Exel. А проверить правильность подсчёта данной программы некому.
Знание акционных товаров

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Очень много переработок, за которые не доплачивают, работа может быть как по 8, так и по 12 часов.В новый год работаешь по 2 3 недели без выходных по 12часов.1 января тоже работаешь и 2.3.4.5тоже.Остаёшься на пол часа после закрытия собирать товар. Утром приходишь за пол часа до открытия выставлять товар , который собирал.За эти часы тебе не платят.Приходишь в свой выходной на 2 3 часа на всякие мыльные собрания, за эти часы тебе тоже не платят. выходные плавающие, практически невозможно согласовать.Часто меняются заместители, берут всех без разбора, с тараканами в ...
Из плюсов, хороший коллектив, если повезёт. Белая зп. На этом все

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Жесть встречает нас уже на этапе трудоустройства, я приходил в офис к управляющему, для собеседования на прямую, потом они отправляют ссылку на второе собеседование, решают брать или не брать, на всё уходит время, но подкупает известность бренда и чистые светлые рабочие места, потом мол хрен с тобой берём, выходишь на работу, всё хорошо, стараешься, условия радуют, пытаешься вникнуть, и в один прекрасный момент тебя увольняют, объяснив это тем, что не оправдываешь ожиданий и они ожидают большего от сотрудников за чуть больше чем среднюю зарплату
Белая зарплата, график работы, доступность, условия труда.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Работал в сервисе, логистом. 1. Начальство не понимает что такое "организовывать рабочий процесс", всё пущено на самотёк. Все сотрудники стараются сделать больше по сделке, не прикасаясь и забывая о работе которую делать необходимо, но она не оплачиваема. 2. Отсутствует система обучения, сотрудники вынуждены в ущерб собственной сдельной оплате труда обучать новичков. 3. Условия труда на некоторых филиалах скотские. Жара, духота, тараканы, 1 туалет на 40 сотрудников. 4. За вертикальный карьерный рост сказать не могу, не претендовал, но горизонтальный смехотворен. Прямо говорят что надбавок делать не будут потому что: "Зачем вам ...
Рядовые сотрудники в 90% случаев очень приятные ребята. В целом нормальный уровень оплаты труда, но в связи с кризисом сделка страдает.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов DNS

Решил я устроиться в ДНС, так как опыт работы есть и очень нужна была работа. Значит оставляю заявку на вакансию (в апреле месяце), жду день два три неделя. И тут устал я ждать решил звонить управляющему толку от этого 0 он ваще не че не решает.Потом позвонил в сам отдел кадров сам договорился с ними о собеседование.Созвонились по видеосвязи личность была на том конце не очень приятная.Все на негативе мои попытки развеять обстановку были напрасны там обида на жизнь походу большая.Договорили я рассказал о себе про опыт работы что готов ...
Незнаю

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Сеть магазинов DNS

По факту всё враньё. Пашешь как вол, никаких тебе больничных и постоянно задерживаться после работы, а приходить раньше. Хорошо, что узнал все подводные камни от работающего сотрудника и не пошёл сюда
Съездил на собеседование, обещали прям золотые горы. даже хотел устроиться в ДНС

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Говорят что трудоустройства будет в магазине , по факту ездишь каждый день к чертям на рога. Так сразу заставляют мыть полы, туалет. Так же обучение которое не кому надо ездишь в офис. График работы 3/2по факту 7/0, так как режим работы за 2 часа до открытия магазина , и уходишь. Спустя 3 часа после закрытия магазина.. Так хочу сказать чтоб девушки чьи мужчины идут работать туда контролируйте , бл@на полном ходу. Обеда нет .если все описать что творится в гадюжнике листа не хватит .... Бегите бегите бегите

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Их очень и очень много. 1. Не дают на руки трудовой договор, и получить его очень нелегкая задача. 2. Работа вечно на ногах, посидеть у вас время будет только на обеде. 3. Работаешь за всех но получаешь одну зарплату. Если вы устроитесь сюда работать очень сильно пожалеете, так как на многих точках сократили кладовщиков и сотрудники делают всю работу за них. Так что готовитесь разгружать от тонны и выше каждый день, а это в основном крупная кбт, большие тв и т.д Так же вы будете еще мерчом, каждый день ...
Белая зарплата, некоторые ребята из коллектива.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Решил почитать, что пишут другие ребята тут, очень рад, что тут я не один такой единомышленник, ибо коллектив у меня хоть и веселый, но терпилы, или ребята, которым срать на свой труд, но хер бы с ними, дико орнул с чела, который тут написал в плюсах, что работа сказка, а зп низка из-за ваших проблем, что вы не умеете работать с "ВОЗРАЖЕНИЯМИ", аххахахахаха, чисто слова слизаны с вебинара, на вебинарах тоже ты параллельно слышишь эту фразу, пока играешь на телефоне, так вот, какие к черту возражения? Давайте я проведу вебинар. ...
Их нет

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

В июле 2023 года я пытался устроиться оператором колл центра в данную компанию. Меня пригласили на собеседование вежливо со мной пообщались,но на работу так и не взяли,несмотря на оконченные компьютерные курсы и отсутствие вредных привычек. Это оставило неприятное впечатление о компании. Неужели нельзя было по телефону сказать что вы на м не подходите. Зачем было гонять человека на Обводный канал не могу взять в толк.
Уютный офис,удобный график работы.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов DNS

Их очень много, но главный недастаток это оплата труда, именно такая фраза, ибо работы тебе нужно выполнять кучу, а получишь ты за это ровным счетом почти ничего, 35 40к за 19 смен, за эти 19 смен ты носишь: холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, кучу разного другого товара, консультируешь (я бы написал кого, но нельзя). Крайне не советую эту компанию, ибо в этой компании можно даже и в минус уйти, чем в плюс, дада, прикольно, когда существует работа, на которой издавно было принято, чтобы человек там получал свою оплату, а ...
Крайне мало, не нуждаются в описании

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Конченная компания где штат сократили в двоя и ты продавец кассир грузчик работаешь 13 часов в табель ставят 7-8 переработки не оплачиваются работаешь за спасибо
Уже их нет

10.05.2022
Сеть магазинов DNS

Трудовой договор намеренно после подписания не выдают. Просишь, говорят хорошо, хорошо, и тишина. В большинстве магазинов нет охраны и ты вынужден быть помимо грузчика, продавца, кассира ещё и охранником. Если воруют товар, а ты не замечаешь или замечаешь, но не можешь драться с вором, который может быть вооружен ты платишь за украденный товар.Бесполезные и бессмысленные собрания в нерабочее время по Подробнее>>

02.10.2021
Сеть магазинов DNS

Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети Подробнее>>

24.02.2020
Сеть магазинов DNS

Карьерный рост будет, если будешь лизать одно место. Занимаешься всем разгрузка товара, приём, выставление, продажи, приём в сц, общение с проблемниками, сборка компьютеров, установка программ, работа на кассе, даже уборка прилегающей территории, починка любого оборудования в магазине начиная от замены ламп, заканчивая покраской стен, и ремонтом сантехники. Управляющий вообще делает все вышеперечисленное и плюсом ответственный за пожарную безопасность, он же

Россия, Екатеринбург

31.03.2022
Сеть магазинов DNS

Претендовал на должность тренера. Провели собеседование по скайпу, потом пригласили на демо тренинг, назначив его в середине рабочего дня в 13:00. Я в ответ объяснил ситуацию, что мне с работы придется уйти в 11 начале 12го, демо тренинг плюс собес с боссом займет минимум часа два и уже на текущую работу ехать нет смысла (до 5ти работаю). Все это означает Подробнее>>

29.01.2021
Сеть магазинов DNS

не рекомендую эту компанию! Обещают смены по 12 часов, но после трудоустройста ставят перед фактом что смена будет 14 часов. Старший смены или кто он там ( Роман) не помешало бы научиться разговаривать с новыми сотрудниками, а то в лексиконе один мат. Хватило меня ровно на 2 дня стажировки. Так что если вы ищите рабскую работу , то вам туда. Подробнее>>

23.03.2023
Сеть магазинов DNS

Для меня лично это вечные задержки после работы, неорганизованна работа в целом, говорят что клиент на 1 месте, но(!) в таком случае подготовкой зала человек должен заниматься после работы. Неоднократно были обращение к руководителю «Давай я отработаю свою смену и если что то не успею сделать, то сделаю это на следующий день», нет же, им нужно все и сразу и

Усть-Илимск

03.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Пришёл на так называемое собеседование в магазин. Первая фраза управляющего была такая: "Ну и что ты мне расскажешь?" Сразу пропало желание работать в ДНС, причём навсегда.

Московская Область

17.05.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов DNS

Один блоьшой минус данной компании это руководство которое сидит и них***я ни чего не делает , набирает не компитентных сотрудников , в принцепи как и они сами. Завалили всю область. Грош цена такому руководству. И все топовые продовцы разбигаются от такого руководства.

Энгельс

06.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Управленец низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков (процентов 80). Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской - Вяткин Дмитрий Сергеевич. Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. Деревенский парень, который общается с персоналом на "Чё ты ёба**...". Развитость в мышлении отсутствует, коммуникативные навыки также, целеполагание... это не в его понимании. Самая главная, наверное, черта у черта - это

Владивосток

22.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Штрафы, руководитель 30-ого склада Павел Васильевич Широков"Широкоугольник", "Ж. М" и его 3 мушкетёра стука ка Башашин,Тюнин,Морозов.Пиздунки и лицемеры.

Московская Область

05.06.2020
Сеть магазинов DNS

Управляющие, управляющие и ещё раз управляющие магазинов. Это просто элита идиотизма. За 2,5 года работы ни какого продвижение по службе, хотя работал за продавца, за кассира, за кладовщика, за менеджера по работе с юр. лицами, за грузчика даже часто за управляющего магазина так как тот вечно бухал. Когда понимал вопрос о продвижении, управляющий заявил, что не отпустит меня так как Подробнее>>

16.02.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов DNS

Проработал в компании 3 месяца в должности УСМ, минусов больше чем плюсов. Теперь поподробнее в DNS вы будете пахать за 5 -рых, поэтому в компании по всем филиалам постоянная текучка !!!!!!!!!!!! Постоянно требуются : (УСМ,мерчендайзеры, Кладовщики, в некоторых филиалах зам.управляющего, у управленцев магазина работа по тише в плане обязанностей соответственно текучки меньше). УСМ- должен уметь всё !!!!!!!!! А теперь поподробнее( 1. Консультировать клиента по всем видам товара!!!!!!!!!!! которого тысячи наименований. 2. Выставлять товар согласно своей витрины. 3. Помогать кладовщику в погрузке и выгрузке товара согласно штатному расписанию

Нижний Новгород

06.04.2022
Сеть магазинов DNS

1. Идеологическое помешательство. В днс много времени тратят на корректировку вашего мышления, а именно вам планомерно пытаются внедрить стереотипное отношение к работе, к клиентам, к вашим непосредственным обязанностям. Не редко приходится выслушивать от идеологически пресвященных управляющих и их замов лозунги типа «хороший работник должен болеть магазином» (желательно чтобы еще и работал бесплатно) или «мы клинтоориентированы» (а потому вылизываем задницы с Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший. Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....

Нижний Новгород

22.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов DNS

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское

Брянск

02.01.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов DNS

Паскудство среди начальства, управляющий сволочь редкостная какую поискать ещё надо, постоянно региональное руководство ищет выход по снижению зп, только обязаны покупателей обманывать с гарантиями и страховками без ведома в кредит закидывать,перевели на другой филиал ничего не спрашивая поставив перед фактом, а желаешь обратно ищи себе замену сам, потому как у нас в днс уже идти не желают, укажу Волгоград, но город другой, продадите на 3,5 млн получите премии примерно 13-14 тыс и оклад 10500, а если со страховками %удалено% народ на 100к то получите ещё 10тыс, переработки ваши срезать

Волгоград

18.06.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов DNS

Устроилась недавно, пока не знаю