07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте хочу поблагодарить мебельную фабрику Маблос.У нас угловой диван Окленд-2 ему уже 4 года и мы всей семьёй от него в восторге.ничего не скрипит и не ломается(до него был другой н 1,5 года хватило) только вот запачкался сами понимаете дети да целыми сутками на нем.подумали и решили поменять обшивку да и за одно поролон.Обратились на фабрику и нам не отказали все сделали быстро и без проблем.Теперь он как новенький с салона.Большое спасибо фабрике Маблос. рекомендуем всем!

07.03.2016 | положительный отзыв

Елена:
Нас тоже уже неделю кормят обещаниями,а дивана так и нет Получается,что начинают шевелится после обращения в комитет по правам потребителя... ПиПи 2 от 30.01.2016 просрочка уже 10 дней...

16.11.2015 | положительный отзыв

Фабрика Маблос:
Добрый день, Компания Маблос приносит свои извинения за причиненные неудобства. На данный момент неустойка выплачена в полном объеме. Очень надеемся, что диван будет долго радовать вашу семью. С уважением, Левченко М.Е. Руоководитель розничной сети

30.10.2015

Клиент:
Выбрали диван в Казани в фирменном магазине на ул. Чистопольская. заплатили как и полагалось по договору деньги. нам озвучили сроки . и мы пошли спокойно домой. когда подошел срок доставки нам ни кто не позвонил. мы начали звонить сами и выяснили что наш диван не был даже запущен в производство по причине отсутствия ткани,хотя когда мы договаривались ткань была. нам сказали подождать. хотели забрать деньги,сразу озвучили сроки изготовления. через 10 дней привезли диван,но перепутали стороны стола и подлокотника. пришлось ждать еще неделю. когда наконец привезли недостающие детали,то на краю стола был скол. на исправление дефекта им потребовалось еще неделя. когда мы позвонили и сказали что устали ждать и ни чего ненужно,они сказали что все равно привезут так как хотят загладить свою вину. но в итоге не позвонили. мы написали претензию и отдали в салоне продавцу. через день нам позвонили и предложили в качестве компенсации за просроченность заказа "пуф" молочного цвета))) мы естественно отказались. теперь ждем ответа. возможно будем обращаться в комитет по правам потребителям.

17.12.2015 | положительный отзыв

Ильдар:
Приобрел диван фабрики "Маблос"для офиса.Доволен приобретением хороший диван по хорошей,очень доступной цене.Удачно вписался в интерьер,удобный.Подумываю о покупке дивана в квартиру.

18.12.2015 | положительный отзыв

Роза:
Купила диван "Брайт" по акции по очень заманчивой цене,все ждала подвоха,во-первых,по сроку доставки,сказали:доставка на следующий день и привезли вовремя,такая приятная неожиданность,во-вторых из-за цены опасалась за качество,но уже 4 месяца диван нас радует и за это время, активного пользования,не возникло никаких проблем.Рекомендовала своей подруге,ей тоже диван понравился.

20.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Приобретали угловой диван Брайт 2 в ткани по акции и остались довольны.Консультанты очень доброжелательные, все подробно объяснили и показали, старались помочь с выбором.Доставили диван вовремя.Сборщики тоже профессионалы своего дела(приехали быстр подняли на этаж и собрали)Планируем приобрести диван для дочери и обязательно обратимся в салоны этой фабрики.