МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

В:

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
МТК-СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Элеонора

Работала во многих компаниях, но такого безобразия нигде не видела. Заработная плата с задержкой, официальная только на уровне установленной государством минималки. Директор любитель держать коллектив на работе до глубокой ночи и по выходным. На данный момент директор уволилась, а долги по заработной плате, так называемый хозяин, учредитель отказывается выплачивать, ссылаясь на уволенного директора. Бухгалтерия двойная. В общем, потенциальные соискатели, обходите стороной эту непорядочную конторку. Подробнее>>