24.07.2020
Отзыв : ООО "Лигал Пауэр"

В рамках процедуры банкротства адвокаты Лигал Пауэр не только защитили руководителя компании от уголовной ответственности, но и представляли интересы работников которых вызывали в органы для дачи показаний. Дело прекратили даже не предъявив обвинение. Благодарим за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23, литера М, пом. 9-н, офис 12

10.04.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал…Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное

09.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дювернуа Лигал

Если Вы-любитель закулисных игр, стукачества, подсиживания, сплетен в рабочее время - это место для Вас. Все это возведено в разряд основных приемов работы с персоналом, поддерживается и генерируется на самом высоком уровне.
Конкурентоспособная з/п, честность в фин.вопросах, удобное расположение офиса ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дювернуа Лигал

Конкурентноспособная зп, открытость, возможность для самореализации и развития, бонусы за хорошую работу, поддержка получения дополнительного образования, новых навыков
На себе не ощутила ... Подробнее>>

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

Не добросовесные работодатели, регулярные задержки по зарплате, а то и не выплаты вовсе, адвакат очень слабый ( пользуется удостоверениеем палаты адвакатов г.Москвы, но там оно не числится) к сотрудникам ни какого уважения нет совсем, к клиентам относятся так же как и к сотрудникам, могут просто забить на клеента а потом придумывать отмазки, нарушение КЗОТ на каждом шагу, например- мне пришлось подать в су что б забирать свою трудовую и зарплату, офис переехал во время моего отпуска не оповестив куда. Если Вам скучно живется и не хватает проблем то Вам сюда
их просто нет ... Подробнее>>

19.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

Автору предыдущего отзыва адресую сие. Что, г-н Шатилов, чувство мести покоя не дает? Давайте-ка по пунктам, неуважаемый. Итак, заглянем правде в глаза. Вы сетуете на нехорошее руководство в компании "ЛигалРУС". Однако Вы отчего-то забываете уточнить, что задержки зарплаты и скотское отношение к людям имело место в период деятельности Вашего дружка Поспелова Владимира Вячеславлвича, который был Генеральным директором ООО "ЛигалРУС", где и проворовался, за
... Подробнее>>

01.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

я работала в этой компании, руководству наплевать на сотрудников, заработная плата выплачивается не стабильно, уважения к сотрудником отсутствует полностью. Непосредственное знакомство с Родионовым С.Ю дает право право предположить в не правдивости предыдущего отзыва, самое яркое впечатление, кормить беременную девушку обещаниями зачислить в штат, а на деле оставить без зарплаты и гос пособия, мужской поступок...
думала что будет перспектива, но ошиблась ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Очень грамотные и профессиональные юристы, особенно Николай. Может ответить и решить многие вопросы. Помогли взыскать неустойку и штраф с застройщика ООО "ОЛЕТА" Переделкино Ближнее. Хотите быстро и качественно решить Ваши проблемы, обращайтесь в Лигал Мил. Рекомендую!!!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Отличная работа команды "Лигал Мил" и директора компании Николая о взыскании неустойки за невовремя сданный объект. Профессионалы своего дела, лояльные к клиентам. Рекомендую!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Хочу выразить благодарность Николаю,все четко обьяснял,всегда отвечал на звонки и давал консультации,дело было выйгранно неустойка получена в том обьеме о котором договаривались,дело против ООО Котар ЖК Видный берег еще раз спасибо