Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

думала что будет перспектива, но ошиблась

я работала в этой компании, руководству наплевать на сотрудников, заработная плата выплачивается не стабильно, уважения к сотрудником отсутствует полностью. Непосредственное знакомство с Родионовым С.Ю дает право право предположить в не правдивости предыдущего отзыва, самое яркое впечатление, кормить беременную девушку обещаниями зачислить в штат, а на деле оставить без зарплаты и гос пособия, мужской поступок...

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

Не добросовесные работодатели, регулярные задержки по зарплате, а то и не выплаты вовсе, адвакат очень слабый ( пользуется удостоверениеем палаты адвакатов г.Москвы, но там оно не числится) к сотрудникам ни какого уважения нет совсем, к клиентам относятся так же как и к сотрудникам, могут просто забить на клеента а потом придумывать отмазки, нарушение КЗОТ на каждом шагу, например- мне пришлось подать в су что б забирать свою трудовую и зарплату, офис переехал во время моего отпуска не оповестив куда. Если Вам скучно живется и не хватает проблем то Вам сюда
их просто нет ... Подробнее>>

19.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе 000 " Лигал Рус"

Автору предыдущего отзыва адресую сие. Что, г-н Шатилов, чувство мести покоя не дает? Давайте-ка по пунктам, неуважаемый. Итак, заглянем правде в глаза. Вы сетуете на нехорошее руководство в компании "ЛигалРУС". Однако Вы отчего-то забываете уточнить, что задержки зарплаты и скотское отношение к людям имело место в период деятельности Вашего дружка Поспелова Владимира Вячеславлвича, который был Генеральным директором ООО "ЛигалРУС", где и проворовался, за
... Подробнее>>