22.12.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Не способность перевозить нормально людей по маршруту 108 109

27. 12. 21 не было двух рейсов люди не смогли вовремя попасть на работу, равнодушие администрации на звонки ни кто не отвечает.

08.07.2020
5 п о поликлиника 109

Что можно сказать о работе под руководством откровенных манипуляторов? Некомпетентное руководство и полная бесправность.Подставы на рабочем месте это обычно, нормально. Доносчики это лучшие и ценимые люди. Лица тех, кто вовремя донёс на тебя, отражают радость они успели, свой кусочек сахара получат!Уволился с удовольствием Подробнее>>

08.05.2020
5 п о поликлиники 109

Была обычная"болотная" поликлиника, с обычными руководителями, разделенными между "своим" "дополнительными" доходами. Но поменялся руководитель и на должности заведующего пришел новый, Сурен Альбертович, и он дал всем понять, что он БОГ. Ему надо обогатиться, ведь он у власти недавно, а жизнь идёт и деньги должны ровно течь в его карманы. Все ставки безжалостно обрезаны, грубость при общении, самодурство и подставы. Рабы Подробнее>>

06.05.2020
5 п о поликлиники 109

Была обычная"болотная" поликлиника, с обычными руководителями, разделенными между "своим" "дополнительными" доходами. Но поменялся руководитель и на должности заведующего пришел новый, Сурен Альбертович, и он дал всем понять, что он бог. Ему надо обогатиться, ведь он у власти недавно, а жизнь идёт и деньги должны ровно течь в его карманы. Все ставки безжалостно обрезаны, грубость при общении, самодурство и подставы. Рабы Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Основная общеобразовательная школа №109

ирина:
Отличительной особенностью МБОУ Школа № 109 служит размер школьного здания. Сами дети отмечают размер школы как явные преимущества "маленькой школы" где "невозможно затеряться — все друг друга знают", "тесные взаимоотношения между учениками и учителями", "особая атмосфера". Большая же школа не дает ощутить "дух школы". Условия НАШЕЙ школы в большей степени способствуют тому, чтобы у детей формировались положительная мотивация учения, познавательные интересы. В адаптационный период это так важно для ВАШЕГО ребёнка. Педагоги имеют возможность, опираясь на помощь и поддержку родителей, психологов, находить индивидуальную стратегию работы с каждым учеником, что само по себе способствует раскрытию личностного потенциала ребенка, развитию его индивидуальности и способностей !!! Подробнее>>

03.09.2019
Социалистический 109 офис 415 systemgold

Уважаемые соискатели всем внимание это мошенники (сетевой маркетинг system gold. Мне позвонили сегодня с номера 913-090-23-68 парень с ужасной дикцией пригласил на собеседование на соц.109 офисный центр 4 этаж кабинет 415, ребят это явно сетевой маркетинг, так как мне не сказали ни название фирмы, ни конкретно то чем эта фирма занимается, так уклончивые да вроде перевозки, да компания, вот тут Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ ЦРР "Детский сад №109 "Алёнушка"

Когда мы искали детский сад для старшей дочери (в 2003 г.), то изучили все отзывы о детских садах нашего района и выбрали д/с №109 из пяти вариантов учреждений, находящихся недалеко от дома. И ни разу об этом не пожалели. С тех пор ещё двое наших детей, в 2010 г. и в 2013 г. выпустились из этого замечательного д/с. У д/с №109 всегда ухоженная прилегающая территория, независимо от времени года,и очень приветливый обслуживающий персонал. Но, самое главное, в этом детском саду работают замечательные воспитатели, которые умеют находить подход к каждому ребёнку. А какие утренники они устраивают на каждый праздник: никакая театральная Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ 109 отзыв сотрудника Андрей

Таких паспортистов как Русанова Светлана , которая работает в жэу № 109 нужно за решетку садить! Приходит к тебе такая чурка и говорит, а я буду жить у вас в квартире, потому что я прописана у вас, как на такое заявление реагировать??? Вот такая вот работница Русанова Светлана прописывает всяких чурок к вам в квартиру , а вы даже не подозреваете об этом!! ИНТЕРЕСНО, А КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО ЖЭУ??? И НАЧАЛЬСТВО значит такое нужно гнать из жэу!!! Все ЖЭУ № 109 значит в этом замешано!!! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ 109 отзыв сотрудника Марина

В жэу № 109 паспортист Русанова Светлана прописывает за определенную плату в квартиры к жильцам чурок, при этом сами жильцы даже не подозревают, кто у них прописан и сколько человек! Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Электролюкс, Дельта на Екатериниской,109 а

Этим компаниям сразу требуются полный штат сотрудников на ЗП в среднем от 25 тыс.руб - эта ЗП как наживка для заманивания. Не ходите туда. ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Прежде чем идти в компанию проверяю её по ДубльГису. Эти компании нигде не зарегистрированы....делайте выводы. Подробнее>>