28.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Пришел в компанию с небольшим опытом работы, здесь уже 3 год. Занимаюсь проектированием наружных и внутренних сетей ВК, разработкой документации, подбором оборудования и тд.

У нас дружный коллектив, строгое но компетентное руководство и наверно самое важное — достойная зарплата, которую выплачивают вовремя! Меня как еще молодого и амбициозного специалиста интересует прежде всего возможность профессионального роста и развития, поэтому разнообразные проекты в стелле меня особо радуют, так как я могу задействовать свои профессиональные навыки. Для выполнения работы есть вся необходимая техническая база и оборудование, программы регулярно обновляются. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
ООО Финстарлабс - отзыв пользователя Бывший работник отдела тех документации о работе в компании

Бывший работник отдела тех документации:
Гибкая система отпусков, есть возможность брать по 1 дню, четкая фиксация отработанного времени, однако без абсурда. Вы должны отработать положенные по КЗоТ часы, но можете в один день уйти пораньше на час, с тем, чтобы его отработать в другой день. У меня маленькие дети как раз были и это здорово выручало. Так что переработка всегда фиксируется как и недоработка. Можно спокойно регулировать график. Единственное обязательное условие- к 10 должны быть все на месте. Считаю это правильным, так как трудно решить оперативно проблему, если кто-то из производственной цепочки отсутствует. Размещение в бизнес-центре Румянцево, недалеко Лента. Полно кафе, где можно поесть и отдохнуть в обед. Если у вас есть семья, то вы сможете без ущерба для работы купить все что нужно, экономя время вечером на беготне по магазинам. В соц. пакет входит ДМС, причем не туфта, где только скорую можно вызвать, а нормальный перечень поликлиник и больниц с большим перечнем компенсируемых услуг причем со стоматологией. С определенного возраста это становиться актуальным-не стоять в очередях, быстро вылечиться, не унижаясь и доказывая, что болит...Стоматологию не проверял, а вот со спиной очень неплохо поправили, причем рядом мед.центр есть. Кофе, сахар, чай-постоянно в кухне. Кухня очень уютная можно в обед

07.02.2020 | положительный отзыв

Работаю терапевтом в данном медицинском центре, впринципе все устраивает , нормальный коллектив, иногда бывают премии, пока не на что жаловаться . Правда документации многовато. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
21.10.2014 | положительный отзыв
28.09.2015 | положительный отзыв
МПО Финансовая защита - Отсутствие документации на деятельность в сфере рекламы, отсутствие договоров оферты

МПО Финансовая защита зарегистрирована в налоговой на сферу деятельности в области права, но занимаются размещением рекламы в соц сети ВКонтактах.Документации на род такой деятельности предоставить не могут, так же нет документации где сказано что они могут осуществлять платное обучение и торговлю какими либо бизнес пакетами, причём всё это происходит без заключения договоров публичной оферты.Отсутствие документов говорит о том, что рекламодатели Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип ф. И. О. Не известно - Ведение документации

Попросила дочь отнести обувь в киоск по ремонту, кооторый находиться на Ул.Лермонтова между домами 12 и 10. Мастер принял обувь но на вопрос, о квитанции начал ее оскорблять и унижать. Дочь пришла вся в слезах и напуганная. Он мативировал тем, что его здесь все знают и не жалуються, т.к он больше пяти лет так работает и всех устраивает. Мне интересно, что в Подробнее>>

Designstreet - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

Чп бершак - Некачественное составление проектной документации