Ип ф. И. О. Не известно - Ведение документации

Попросила дочь отнести обувь в киоск по ремонту, кооторый находиться на Ул.Лермонтова между домами 12 и 10. Мастер принял обувь но на вопрос, о квитанции начал ее оскорблять и унижать. Дочь пришла вся в слезах и напуганная. Он мативировал тем, что его здесь все знают и не жалуються, т.к он больше пяти лет так работает и всех устраивает. Мне интересно, что в России до сих пор можно заниматься индивидуальным предпринимательством не ведя документации не выписывая квитанций, не гарантируя качество. Как быть в таком случае, если в нашем городе больше нет мастерских обуви?

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не известно о компании Ресо-Лизинг

Предложили актуальную вакансию, рассматривала данную позицию у конкурентов Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не известно о компании Сады Придонья

Есть работа на неё не берут просто потому что ты им не нравишься

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мне всё известно. о компании ГУП Мосгортранс

Вас не считают за человека!!! . Нарушают всё.!!! Самоуправство полное. Несоблюдение правовых норм человека. Отправляют водителей,по личным делам которые не связаны с обязанностями , и это всё в рабочее время. Готовьтесь делать ремонты и другие домашние дела начальству, в ваше рабочее время и бесплатно.!!! Если будете отказываться на вас будут точить зуб и лишать премий и 13 оплаты. Мужиков не уважают считают за рабов, воровство процветает а в главное управление,! всё врут пускают пыль в глаза, Якобы все хорошо.!! На спецавтобазе твориться полный беспредел. Начиная от мастеров и выше.... Ничего ...
Нет.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Слишком известно о компании тд гум

Оборудование сломано. Продукция поднимаемая из производства отвратительного качества. Еда в корпоративной столовой - помои. Заявленная зп 50т.р., она состоит до вычета НДФЛ из 35т.р. оклада и 15 т.р. премии ( которую вы получите месяцем позже). Вот только по факту на руки выходит 38 -40т.р. за работу 2/2 и 12 часового дня стояния на ногах. Если вы цените себя, не работайте в ГУМне.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всем известно о компании Градпроект

- до перименования "!!!Сейчас не GRDaPro"!!! = все плохо" ! Не выплачивали 3 месяца - пришлой уйти. Заплатили перед выходом. НЕСОВЕТУЮ. ТрудИнсп и прокуратура начали проверки еще в сенятбре 2017года! Пи..ц компашка

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Слишком известно о работе в компании

Слишком известно:
Рано или поздно всем воздастся! Петромастер ставил себя выше всех. Сотрудников не ценили и не ценят до сих пор. Для компании все мы воры, поэтому и платить нам не надо. Необоснованные штрафы-милое дело. Но так вечно продолжаться не должно было. В начале поймали на нелегальных сотрудниках, сегодня пришли люди в масках ( человек 20, если не больше) и шерстят в бухгалтерии. Надеюсь они найдут что искали, тем более искать есть что. Черная зп это лишь вершина айсберга.

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

02.07.2012 | отрицательный отзыв
T.plast - отзыв пользователя всем известно как и имя о работе в компании

всем известно как и имя:
устроился работать в данную компанию помощником системного администратора на целых 15000 рублей! самому смешно. В течении всего срока работы наблюдал явное неуважение ко мне, и ко всем сотрудникам в целом. по сути должность сис.админ была заочной. выполнял такие обязанности, как ремонт личного компьютера турецкого начальника,оплаты его домашнего интернета. и даже отвозил """МОЧУ""" его сына в больницу. что касается лицензионного программного обеспечения,такого я там не встретил. только в данной компании я увидел такой музейный экспонат,как пентиум три.все вопросы завязанны на одной турецкой роже. чтобы сходит в отпуск, нужно простоять у него под дверью часа два,потом еще столько же объяснять,зачем я хочу в этот самый отпуск. идти за авансом вообще страшно. как будто свои отдает.досе гражданин начальник приехал на новеньком лексусе,я так понимаю вот куда делись бонусы сотрудников! одним словом это не компания, а турецкая мафия под прекрытием, полный хаос,свинство,неуважение и беспредел! господа! подумайте, прежде чем устраиваться в данный курятник на работу! пожалеете ведь!

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ADK modularum, строительная компания - отзыв пользователя слишком известно о работе в компании

слишком известно:
Недостатки можно перечислять бесконечно - первое и главное - ШЕФ, о нем наслышаны уже очень и очень многие, матершина в фирме - норма, хамское обращение с персоналом любого уровня - з/п 40 процентов оклад, остальное премия на усмотрение руководителя, могут лишить когда угодно и за что угодно, без обьяснений - опоздания даже на 5 минут караются депремированием - каждый заработанный отгул (а также увольнение) нужно вымаливать у директора на личном приеме раз в неделю около 9 часов вечера - корпоративная культура отсутствует целиком и полностью, каждый норовит свалить вину на другого, стукачество приветствуется - тотальный контроль за сотрудниками - условия труда неприемлемые - перспектив нет, чем выше должность, тем больше общения с начальством, а оно абсолютно неприятно думаю есть еще, что вспомнить, но лень тратить время на дальнейшую писанину, думаю и так все понятно, не желаю никому устраиваться в данную контору

Москва, Оршанская, 9

15.12.2020 | положительный отзыв
Всем уже известно, от кого идут негативные слухи о Сарояне!

Всем и так давно известно, от кого идут негативные слухи. Заказчиками и исполнителями одновременно являются Андрей Герасимов, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи. Их душит жаба, что их уволили из... Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Плохому танцору известно что мешает.

Этот заголовок я посвятила тем двум комментариям. Ничего плохого скать не могу, коллектив дружный и веселый, РОП самы замечательный (поверьте мне, есть с кем сравнить). Я жалею лишь о том,... Подробнее>>