14.08.2019 | отрицательный отзыв
Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!

Киров, Воровского, 137Б

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания СЕВЕР туристическая фирма

Гость:
Были на экскурсии 08.08.18 в Выборге. Большое спасибо экскурсоводу Александре. Очень интересная поездка, Александра рассказала много нового, мы были очарованы своим гидом.

191023, Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 59, офис 121, 123.

07.09.2020
Транспортно-туристическая фирма Юниверс

Заказывала данная компания себе сайт. Вроде как договорились, обсудили, что и как.После выполненной работы в сроки нового сайта, заказчик всё время тянул резину и не знал сам, что хотел. По итогу от сайта отказались и сказали, что им уже делали новый сайт и они хотят, чтобы сделанный сайт им доделали. По итогу срезали сумму за заказ, была выполнена работа по Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма "Истоки"

Давно мечтала посетить Дивеево и вот решилась, купив тур путевку в тур. фирме "Азимут" по маршруту Арзамас-Дивеево-Макаров? ?а (14.09.18г.)По пути следования выяснилось, что едем от фирмы "Истоки". Т.е. в автобусе соеденены люди, которые купили путевку и той и другой тур. фирме.Общее впечатление от поездки - замечательное! Комфортабельный автобус, чай, кофе, туалеты через каждые 2,5 часа. Внимательное отношение гидов Оксаны и Елены, адекватные водители и насыщенная программа - подарили массу положительных впечатлений!Всем советую! Эти люди работают на совесть! Проверено! (самым капризным туристом))

Россия, Саратов, Московская 117Б

17.07.2010 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Хамское отношение фирмы Айлант к клиентам

Звоним по телефону фирмы 2-86-82, спрашиваем про экскурсию в пещеры. Берущие трубку сотрудники отказываются дать какую-либо информацию, отсылают к кассирам (до ближайшего из которых от нас нужно ехать на автобусе): "Мы не справочное бюро, идите к кассиру, вам они все расскажут". Едем на автобусе, с ребенком, по жаре, в ближайший киоск фирмы "Айлант" возле санатория "Северный". В киоске сидит мужчина. На стенках висят фотографии экскурсионных автобусов фирмы. Мы просим мужчину показать нам автобус, который едет на нашу экскурсию. В ответ он почему-то показывает пещеру. А устно говорит, что автобус

14.08.2010 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Плохой гид

Брали экскурсию в Бахчисарай 11. 08. 2010 г. Все понравилось, кроме гида, сопровождающего нас- Нины. Она не могла внятно объяснить где будет нас встречать и во сколько. Из-за нее потеряли много времени. Многие туристы были недовольны ей.

30.08.2010 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Отвратительный сервис

Хотели взять экскурсию по южному берегу Крыма, подошли к Любовь Григорьевне, которая сидит на ул. Фрунзе. Она нам расписала какая у них замечательная туристическая компания, что можно позвонить и забронировать места, а вечером прийти и оплатить. Сразу оговорюсь, что жили мы в районе старого города. Так что до Фрунзе нам нужно ещё добраться. Мы позвонили и попросили оставить 3 места, нас 2 взрослых и ребёнок 5 лет. На что она нам ответила, что нужно сразу приехать и оплатить, хотя раньше говорила, что это можно сделать вечером. Нам пришлось сразу

22.06.2011 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма

Был на отдыхе в Евпатории и, случайно остановившись возле Кассира по имени Света, которая работает по ул. Фрунзе, решил воспользоваться услугами ООО туристическая фирма "Айлант". Так как со мной был внук, мне предложили поездку на озеро Донузлав. При этом она говорила, что там можно посмотреть как с дельфинами проводят оздоровительные сеансы, что можно за 800 грн. заказать 15 минутный сеанс общения с дельфином. Так же, что кроме дельфинов там будут морские котики, ослик и другие животные и птицы. Сбор и проезд к озеру прошли более менее нормально, но возле