07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний RAUM

Устроилась к ним работать администратором.Отношение со стороны начальства скотское. Через два месяца уволилась - надоело издевательство со стороны руководства терпеть.

26.04.2022
Raum agency Петрохим-охрана: Текучка кадров

Вызвали в отдел кадров:переводим в наркологическую больницу.Я спрашиваю в чём причина перевода,мне в грубой форме не хочешь увольняйся.Я уволился.Выхожу в коридоре ещё один охранник.Я у него спрашиваю,а ты чего?Он говорит увольняюсь.Я почему?Переводят в наркологическую.Позвонили и сказали приехать в отдел кадров,приехал,сказали выходишь туда.не нравиться мол увольняйся.В общем избавляются от своих же сотрудников или не могут туда найти сотрудников.У нас со смены Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
RAUM agency: Опыт работы

Управляющая компания raum под руководством Безимова А.Л.:Каждые три года проводят ротацию как руководящего состава так и работников,последняя началась в декабре 2021,предыдущая 2019 в мае.Уволены с помощью принуждения гл.инженер,гл.бугалтер,административный состав,ген.директор охраны,нач.отдела кадров,начальники охраны и старшие смен на объектах охраны и другие сотрудники как в холдинге так и в охране.На вопрос зачем это делается,руководитель управляющий компании ответил: "Все должны видеть,что мы управляем Подробнее>>

31.10.2021
Raum Proffi: Крайне не советую.

Низкая оплата труда не смотря на обещания. Очень вредная работа на производстве,да к тому же и очень грязная. Костяк коллектива состоит из трёх четырех человек,которые съедают всех новеньких. Подробнее>>

27.08.2021
Группа компаний RAUM

RAUM agency (петрохим охрана, петрохим охта) Холдинг raum(категорически не рекомендовано, эти из разряда этих:Аванпост оп и сб СПб воевода барс С Император an Security М Р Секьюрити охранная организация тетрада и т.д.).Юридический адрес улица Куйбышева дом 21,на самом деле все сидят и отдел кадров и ген.дир. и управление на [М.] 7.[Г.] [С.] [П.] Подробнее>>