RAUM agency: Опыт работы

Соц.пакет

Управляющая компания raum под руководством Безимова А.Л.:Каждые три года проводят ротацию как руководящего состава так и работников,последняя началась в декабре 2021,предыдущая 2019 в мае.Уволены с помощью принуждения гл.инженер,гл.бугалтер,административный состав,ген.директор охраны,нач.отдела кадров,начальники охраны и старшие смен на объектах охраны и другие сотрудники как в холдинге так и в охране.На вопрос зачем это делается,руководитель управляющий компании ответил: "Все должны видеть,что мы управляем и проводим соответствующую работу".

26.04.2022
Raum agency Петрохим-охрана: Текучка кадров

Вызвали в отдел кадров:переводим в наркологическую больницу.Я спрашиваю в чём причина перевода,мне в грубой форме не хочешь увольняйся.Я уволился.Выхожу в коридоре ещё один охранник.Я у него спрашиваю,а ты чего?Он говорит увольняюсь.Я почему?Переводят в наркологическую.Позвонили и сказали приехать в отдел кадров,приехал,сказали выходишь туда.не нравиться мол увольняйся.В общем избавляются от своих же сотрудников или не могут туда найти сотрудников.У нас со смены Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
RAUM

Так и есть, на дворе 2024г., а они очередной раз и уже неоднократно так и ищут бухгалтера на банк клиент. Просто на другом сайте об отзывах увидела такой отзыв: "Вакансия бухгалтер на Банк появляется каждые 3 месяца. В чем действительно проблема? Кто знает? Пользуются человеком на испытательный срок с меньшей зарплатой или проблема в коллективе, или обман с зарплатой!"
График работы 5/2, с 09:00 до 17:00 или с 10:00 до 18:00; Расширенный соц.пакет: бесплатное питание, дмс (после 9 месяцев работы), развозка от ст.м. «Новочеркасская» до проспект Металлистов, 7.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний RAUM

Устроилась к ним работать администратором.Отношение со стороны начальства скотское. Через два месяца уволилась - надоело издевательство со стороны руководства терпеть.

31.10.2021
Raum Proffi: Крайне не советую.

Низкая оплата труда не смотря на обещания. Очень вредная работа на производстве,да к тому же и очень грязная. Костяк коллектива состоит из трёх четырех человек,которые съедают всех новеньких. Подробнее>>

27.08.2021
Группа компаний RAUM

RAUM agency (петрохим охрана, петрохим охта) Холдинг raum(категорически не рекомендовано, эти из разряда этих:Аванпост оп и сб СПб воевода барс С Император an Security М Р Секьюрити охранная организация тетрада и т.д.).Юридический адрес улица Куйбышева дом 21,на самом деле все сидят и отдел кадров и ген.дир. и управление на [М.] 7.[Г.] [С.] [П.] Подробнее>>

27.08.2021
RAUM

RAUM agency (петрохим охрана, петрохим охта) Холдинг raum (Юридический адрес улица Куйбышева дом 21,на самом деле все сидят и отдел кадров и ген.дир. и управление на [М.] 7. Отношение,что к арендаторам,что к своим сотрудникам скотское. Пока платите аренду улыбаются,как задержали выплату начинается хамство.Многие арендаторы ушли из за этого.То же и с сотрудниками постоянное издевательство. [Г.] [С.] [П.] Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Team For Dream agency: отзыв сотрудника

Странная компания, хотя на первый взгляд показались адекватными Собеседование с хр проводится после стажировочного дня, точнее стажировочного часа (и хорошо, что всего час, не так много времени потеряно с ними впустую) Обычно всегда и во всех компаниях сначала беседа с эйчаром, потом уже все остальные этапы, в т.ч. стажировка. По традиции на этой беседе задают бестолковые непонятные вопросы, в ходе которых перестаёшь понимать им нужен человек, который будет качественно выполнять свои рабочие обязанности или человек, который будет, попивая кофеек с коллегами, рассуждать как проходит его идеальный рабочий день?
Расположение бц

25.05.2024 | отрицательный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY: отзыв сотрудника

Лидов дают достаточно для того что бы делать деньги.Обучение на высшем уровне не подкопаешься сильнее школы по продажам я не видел.Связь оплачивают. Мне зашло то что можно делать гибкий график например работать сб и вс вместо пн и вт. Мне зашла их срм очень простая и эффективная если ее правильно использовать.пару раз я сильно косячил и сливался но мне простили.нет внутренних склоков ругатни гнобления мутных схем есть с чем сравнить.нет контроля обеда и перерывов сам решал когда отдыхать.
Оформляют только как самозанятых. если официально только избранных. Звонки нон стоп реально выматывают но когда знаешь ради чего терпимо. сам продукт спектакли приходится каждый раз изучать и распаковывать заново каждый месяц новый продукт.Если не получается вытаскивать конверсию 3 процента садят на так называемую трен базу следовательно просидает окладная часть .