13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Здравствуйте! Наша компания отправляет грузы разными ТК компаниями, решили отправить груз ТК ПЭК и очень сильно об этом пожалели. Отправили дорогое оборудование в г. Тольятти, все как положено, в обрешетке и заодно застраховали его. Фура ПЭК попала в аварию и весь груз полностью сгорел, утрачен безвозмездно. Нам никто, ничего не сообщил. У нас заключен Договор и мы как порядочные контрагенты его исполняем. В договоре четко прописаны сроки. И тут такое безумие. Мы звонили, писали, приезжали в ТК ПЭК , но так и не получили ни письма, и ни официального подтверждения о потери груза, в ТК ПЭК забывают о клиентах после Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК Первая экспедиционная компания

Была на собеседовании (Москва, 1-й Вязовский пр-д ). сначала предложили заполнить анкету, где нужно указать все сведения о себе, а также о своей семье - папе, маме, братьях, сестрах, супруге - дата рождения, где кем работают, где живут и пр. В общем, анкета стандартная, как и во многих компаниях. также есть пункты о судимости, правонарушениях и под. ну ладно, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК Первая Экспедиционная Компания

Имела "счастье" поработать в этой компании 2 месяца, в должности менеджера! Так вот, мало того, что начальник отдела продаж, ничего не объясняет, так еще и заработную плату не выдали. Заработная плата в ПЭК наполовину "белая", наполовину "черная". До этого всегда работала официально с официальной заработной платой. Думаю, компания крупная, не должно быть бардака. Приняли они меня с условием оплаты труда: 2 месяца Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Ужасное отношение к сотрудникам, относятся как к скоту

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38-45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва-восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина - за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Ужасное отношение к грузу и клиентам!!!Первый груз поставщик сдал в филиал Читы 22.04.2014, ожидаемое время прибытия 1 мая. В результате груз приехал только 7 мая, просрочка 6 дней!!!Второй груз 2 мая поставщик сдал груз в филиал Читы , срок доставки до Барнаула 9 дней. Ожидаемый срок прибытия 11 мая. Регулярно с 6 мая звонила, осведомлялась о местонахождении груза, ответ был один через 12 суток получите, 14 мая крайняя дата. В итоге 14 мая - груза нет. Выясняется что только 13 мая погрузили в машину и снова ожидаем 12 суток. Третий груз поставщик сдал 5 мая так же в филиал Читы. Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ПЭК Компания ПЭК

Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую. Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время. Тем более для спеца время деньги.
Никаких ... Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Только не ПЭК

Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Хотите сделать себе нервы и потерять деньги, то Вам в ПЭК

Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного). ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК. ---------------------- Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809. Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19