10.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лошманов Александрович о работе в компании

Лошманов Александрович:
Это просто капец, в Ростове в сортировочном центре на вокзале там у них ебанутая начальника Лариса Николаевна. по слухам ходячая ведьма сжирает людей. ее все боятся. боятся на нее жалобу написать. сама эта конченая лариса ходит в церковь. разве церковный человек себя может так вести. документы в лицо швыряет. на совещании матом кроет. она просто сука за нее больше не чего нельзя сказать.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя вера власова о работе в компании

вера власова:
Итог:желание учить оказалось только у одного НО ОПС №9,которое находиться в противоположном конце города(дорога-20 руб. в один конец).Через три недели обучения изменили график работы,увеличили на час рабочий день и отобрали один выходной.То есть,все мои надежды рухнули сразу.Такой график работы с 45-часовой рабочей неделей является нарушением КЗОТа.И если вспомнить,что все работники почты-женщины и у них ещё есть горы домашних дел то...жить на работе для них значит поставить крест на своих близких.Пахать вот так без отдыха и при этом иметь зарплату 8 тысяч...Что касается конкретно меня ,у которой на руках два инвалида?Конечно я начала искать новую работу ,хотя за эти полтора месяца мне понравилось работать,обучение даётся мне легко.Ходила в отдел кадров,звонила в администрацию.Никому нет дела,никто даже не понял о чём я говорю!!!!Ведь они даже и не представляют как это работать до ночи и с одним выходным!А мы уже с ног валимся,порой срываемся на клиентов,потому что УСТАЛИ !А знаете какую премию выписала администрация почты работницам отделения в количестве 6 человек на 8-е Марта - 140(сто сорок)рублей на всех!!!!Я предлагаю, переименовать ПОЧТУ РОССИИ просто в ПОЧТУ.Не позорьте нашу страну,нашего президента.Не можете обеспечить благосостояние своих работников,умывайте руки,закрывайте

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Светик о работе в компании

Светик:
Коллектив не доброжелательный, особенно начальницы. Работа сдельная и всех работников сталкивают между собой. Отношение как к рабам бесправным, крики подгонялки...За рабочий день отойти от кассы и от компьютера практически нет возможности.По окончании рабочего дня после 20-00 ещё делаешь закрытие 2-3- часа. Частые проверки задолбали. В отделении нет ремонта ещё с совковых времён. В полах дыры ,грязь....Злоба и ненависть к людям тут сплошь и рядом ,узнала, что и такие "люди" есть. Знаю, что есть и хорошие коллективы, жаль что не в моём отделении. Работа тяжелая, но работать можно если бы не скотское отношение. На дворе 21 век а там всё пользуются верёвочными подшивками от которых руки и нос чешется...в канцелярии давно уже есть для этого приспособления из проволки и пластика и время на это уходит гораздо меньше. Операторов, которые "кормят" всю систему , не ценят и не уважают. В ММП сидят не квалифицированные и невежественные люди, отдающие приказы не понятного содержания. "Рыба гниёт с головы" нужно менять всё руководство и начальников опс с доисторическими взглядами. Рада, что ушла с этого болота.В ОК вообще не смотрят кого набирают, сплош пьющие..разве на лице не видно?

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
начну с того, что я очень рада что уволилась из этой организации. казалось бы - крупная организация, все должно быть четко и слаженно, а нет. когда я первый день вышла на работу - я ужаснулась. мебель советских времен. в крупных городах отделения чистые и красивые, в небольших городках внешний вид отделения оставляет желать лучшего. старые столы, ужасный ремонт, ну это ладно. организация не выделяет элементарного оборудования для сотрудников - ни чайника, ни микроволновки, все приносят сотрудники. хочешь пить чай - неси свой чайник. теперь непосредственно о работе - нормальное обучение с сотрудниками не проводится, ввели новую программу - присылают письмо, в котором написано как и что нововведение из себя представляет. чтобы кто - то собирал работников и наглядно показывал - за два года работы такого не было. сиди сам читай и учись. даже о нововведениях вовремя не сообщают. не раз было - приходит клиент, спрашивает об услуге, а я смотрю как баран на новые ворота и глазами хлопаю потому что о данной услуге слышу впервые. то есть информировать и обучать сотрудников руководство не считает нужным. хочешь вникнуть в работу - сиди сам, ищи материалы, изучай.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понятно, что у компании серьезные проблемы по всем направлениям бизнеса, со всем, начиная от определения стратегии, до реализации тактики, но чтобы работники HR не могли четко описать структуру компании и подразделений, определить позиционирование вакансии и четко изложить должностные обязанности, это полный вперед...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лариса Тимченко о работе в компании

Лариса Тимченко:
Больничный практически не оплачивается. Была на больничном с пневмонией около месяца, заплатили 1200руб.(одну тысячу двести) Никаких премиальных. Переработка не оплачивается. Устраивалась на график 2Х2 по 12 часов , а по факту 3Х1 по 16 часов. После закрытия почты перебираешь почту, делаешь отправку. по 2-3-4 часа. И это нигде не учитывается. Кроме того неоплачиваемый обеденный перерыв. Порядочные люди с почты увольняются, в управлении вор на воре. (во всяком случае в этом ммп) Условий практически нет, все нормы труда нарушают.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
автокомбинат №7: Жилье предоставляют, питание оплачивают

Много писанины, бумажная волокита огромная. За всем нужно следить и как груз погрузили и какие накладные выдали и маршрутники. Всё на тебе. Прозивал и попал. большая ответсвенность, нет времени отдохнуть на вахье хотя бы пару деньков.
Для вахты не плохо, за месяц привожу три месячных зарплаты для нашего города. Парк свой, сами чинят. Жилье предоставляют, питание оплачивают.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя хахах о работе в компании

хахах:
Кто работал оператором по учету раб. времени? Что там делать нужно. оч сложно? если соврать что знаешь 1с обучат все равно и что в 1с делать то нужно конкретно?=)

06.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОКОМБИНАТ № 10 ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Мурзик

Отвратительная компания. Зарплаты мизерные, условия работы ужасные, начальник - самодур, который портит трудовые книжки при увольнении. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оператор связи. Вместе с обучением проработала 6 месяцев.Счастью не было предела, когда решила уволиться. Месяц обучения за 1000 р., в период обучения ученик является практически бесплатной рабочей силой, обучения как такового и нет. З/п сдельная, я лично получала 11000-13000 (- подоходный налог), график работы сменный (воскресенье выходной стабильно), переработка на 1-2 часа (каждую смену), если кто-то всё-таки оказался на больничном, работаешь больше дней, но з/п остается неизменной. Регулярные предложения со стороны начальства приходить на работу в свой выходной день для приобретения опыта)) Числятся "мертвые души". Неадекват со стороны как непосредственного руководства, так и руководства из Главпочтамта. Всё что пишут про недостачи - всё верно!! Про болезнь и говорить нечего, как правило все болеют на работе. Не работа, а сплошной беспредел, но текучка кадров это то что нужно вышестоящему руководству, огромная экономия на премиях в конце года.