05.12.2019 | положительный отзыв
Хорошие праздники в Фан-формула

Знакомым, когда спрашивают о том, где заказываю праздники или организовываю сама, даю контакты Fun-Formula Я совершенно довольна качеством предоставляемых услуг. Заказываю здесь мероприятия уже не первый год и еще не было,... Подробнее>>

07.01.2019
Анна Детские праздники

Работала в праздничном агентстве. Своровала часть сценариев, затем занималась их прожажей другим агентства. Образования нет и опыта как такового тоже. Фото ворует с просторов интернета и фирм где когда то работала. Будьте внимательны и осторожны! Не советую обращаться в данную организацию и к ее создателю и единственному работнику Анне Лондаренко. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
26.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Если подключитесь, то будете праздники и выходные сидеть в тишине

Безразличное отношение к людям, которых без угрызения совести оставляют без телевидения на праздники и выходные. Если у них авария, они спокойным и равнодушным голосом отвечают, что монтажники у них по выходным отдыхают. Видимо, у этой компании совсем плохи дела, если не имеют дежурной бригады на выходные. То, что они людям, которые им платят, портят выходные, их не волнует. Данный провайдер совершенно не борется за имидж своей компании. К чему это обычно приводит мы все знаем.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17

17.04.2015 | положительный отзыв
9000 метров - Не проводите там праздники

Коммерческий директор данного клуба "9 тысяч метров" осенью, когда мы- родители еще раздумывали о месте проведения выпускного бала, описывала в розовых тонах о всех сказочных возможностях клуба, о четкой организации всего праздника, о чудесной кухне, о замечательном сценарии, о том. что на празднике будут присутствовать только выпускники... и никакой продажи спиртного. А на деле все оказалось пустословием. Ни о какой организации Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "гурман" - Не портите люди себе настроение в такие праздники, готовьте себе любимым дома!!

Начало года хотели отметить в уютной обстановке, с обещанной интересной новогодней программой и хорошим и вкусным столом!Первое что произвело на нас впечатление- Стол!!! По тарелке размазан Цезарь, Мясная нарезка-это то что есть нельзя!Непонятные баклажаны и профитроли украшены уставшей зеленью!Хлеб сухой, все напоминало утро 1 января, но никак не начало новогодней ночи!Программа началась, намного позже, чем обещалось, выступили замечательные девчонки, за Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Жэк №3 район царицыно - Черезвычайная ситуация на майские праздники

2 Мая с утра отключили холодную воду по стояку 17 этажей, потому что с одной из квартир поступила жалоба затопления . Диспетчер сообщила, что пока не приедут жильцы из предполагаемой квартиры откуда произошла авария, стояк так и будет перекрыт . На что я спросил а если эти жильцы уехали на месяц ?! Диспетчер ответила, что надо ждать 6 мая когда Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о отеле

Есть столовая, красиво, доставка сотрудников и хороший коллектив
Большой объем работы

14.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

Челябинск