Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

Адрес: Челябинск

Автор: аноним

на такси в ночное время выдают 100 руб, для тех кто живет далеко денег не всегда хватает,но мы с коллективом складываемся и тем кому по пути едим вместе

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)»

компания экономит на всем! салфетки бумажные выдаются по счету под роспись! для сотрудников, которые живут не далеко, развоз в ночное время не предоставляется, зарплату задерживают, зарплата черная, официально не устраивают, хотя и забирают документы, а тех, кому посчастливилось устроиться, при увольнение обязательно за что-то штрафуют, или лишают от 20-30 процентов зарплаты, ничем это не объясняя, отпускные не выплачивают, и вообще . Руководство не адекватное, директор ресторана беспринципный, нечестный врун, обещает одну зарплату,может первый месяц выплачивает, а дальше начинает уменьшаться, не смотря на то, что идет подсчет часов, никак не комментирует уменьшение зарплаты, обещает официальное трудоустройство, забирает документы, и никакого результата, значит компания не платит налогов, обманывает сотрудников . Если захотите уволиться. не отпускает и заставляет работать, не подписывает заявление, или его якобы не видел... либо не получите вообще никаких денег, могут и угрожать. Отношение к сотрудникам отвратное. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ... Подробнее>>