11.04.2021 | положительный отзыв
Технический заказчик Фонда защиты прав дольщиков

Сидят на одном этаже с Фондом защиты прав дольщиков Дом рф. Этаж у них общий, штат тоже, принципы работы идентичны. Отношение к персаналу как в тех заказчике так и в фонде скотское. Мат, оскорбление, переработки,которые не оплачивают. Угрозы увольнением в 1 день от линейных руководителей этотнорма. Увольняют пачками. Интриги и склоки вместо работы. Перебрасывают штат между структурами без офиц.уведомлений и Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Застройщик ТЭНКинвест обманывает дольщиков

Построил с ними помещение, я не знаю как они сдают дома, но у меня было 46 замечаний. Обещали все исправить, исправляют уже третий год. В основном пишут письма с отписками. Очень плохой застройщик оказался. Из судов они не вылазят, многие... Подробнее>>

07.08.2018
ГАРАНТ Защита Дольщиков

kiril.bychkovskij:

Всем добрый день! Хочу сказать следущее: благодаря таким профессионалам своего дело,  можно смело брать квартиры на этапе строительства! Почти все мои знакомые, которые брали квартиры на данном этапе, получали ключи значительно позже оговорённых сроков. Поэтому всерьёз думал брать вторичку, но цены на неё запредельные, особенно в Москве. Именно по этой причине, решился на покупку квартиры на этапе закладки фундамента. Ключи обещали выдать спустя 1,5 года, те в марте 2016г. По факту же, сдали дом и ключи нам только в январе 2017! С этого момента и понеслось... Поиск юристов, сбор документов, попытки уладить все мирным путём даже были. По советам знакомых, я стал очень тщательно выбирать людей и фирмы, которые бы смогли грамотно вести мое дело по взысканию неустойки, а самое главное, чтоб ещё и не надурили со стоимостью их работ. Тк многие мне говорили, что есть лже фирмы, которые сначала ...

Москва, Огородный проезд, 9 к.Б стр. 1, офис 16

Посмотреть комментарии

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Воры застройщика украли деньги у дольщиков

3 квартал 3 дом. Сдача 31 декабря 2017, на сегодня и котлован не вырыт. Много семей распалось, многие ДДУ разорвали. Воры застройщика украли деньги у дольщиков, и вложили в бухту Кила, купили теплоход и т. д. МВД завело уголовное дело на неустановленных лиц, то есть власть прикрывает их. В данный момент Комлев бывший гендиректор стал депутатом Уфимского района, стройка заморожена.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

14.08.2017
Застройщица Доровская Оксана Витальевна, 1977 года рождения - Обман дольщиков

Доровская Оксана Витальевна собрала денежные средства с группы граждан за жилье и дом не достроила, коммуникации не подводит. Люди с 2014 года платят кредиты и вынуждены снимать жилье с детьми. Доровская О.В. ведет себя отвратительно, купила две квартиры в Таиланде, в Анапе и другую недвижимость переписала на родителей, чтобы в судебном порядке не взыскали и не достраивает. Платит огромные взятки Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

21.04.2017
Овчинников Андрей Викторович кидает подрядчиков и дольщиков

директор ООО «Архангельск-Инвест» , ООО «Капитал Инвест», ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис», зам.Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - Застройщик ...обманывает дольщиков. Почти 1,5 года задержка сдачи дома, и конца не видно

С этой компанией мы стали обманутые дольщики. Постоянная ложь . Наплевательское отношение к дольщикам ЖК Купавино Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Защита интересов дольщиков" отзыв сотрудника Fly

ни разу не выплатили премию, серая з-п, неквалифицированные работники Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро "Защита интересов дольщиков"

1. Вашего оклада не будет хватать на жизнь точно. Премии вам будут обещать ежедневно и за каждую мелочь. В итоге вы не получите ни копейки сверх оклада. 2. Вас до последнего, пока вы не начнете бунтовать, не будут трудоустраивать. 3. Вы не получите отпускные ни разу. 4. Вы не получите ценного опыта: у всех сотрудников низкая квалификация. Подробнее>>