29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Светлана

Светлана:
  Могу сказать, что компания проверенная, нет риска, что обманут. Никогда не задерживали деньги. Питание и проживание нам оплачивали – минус лишние заботы и расходы. В итоге чистыми оставалось у нас на руках больше 100 тысяч в месяц на каждого.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Денис Васильевич

Денис Васильевич:
  Терпеть не могу, когда работодатель начинает обманывать своих людей. На вахте такое встречается нередко. У КХМ Бурение все в пределах разумного. Работал геодезистом, зарплата не самая высокая иногда платят побольше но тут она на 100% белая, а мне уже пора думать о пенсии, так что это существенный плюс! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Аркадий

Аркадий:
  Работаю техником в КХМ Бурение, по своему опыту могу сказать, что для вахты здесь великолепные условия по сравнению с другими организациями, да и оплата достойная. Работать нравится, благодаря вахтам неслабо так прокатился по России и посмотрел на страну.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трест КХМ-ПС

Был у меня скандал с прорабом, не могу сказать, что легко там, сорвался, конечно, там митинги устраивать и права качать никто не даст, я хотел за инструменты рассказать, что нужны новые. Ну… мне и высказал он, я тоже там сразу возмущался. Потом время прошло, ну так сам понимаю что чего то погорячился, благо не уволили. Ну ничего, дальше работали. Прораб видел, что я не алкаш и не лодырь. Думал при расчёте меня накажут за кипишь, но всё обошлось, опять поеду. Уже договорился с начальником, он за меня попросит, чтобы

Иркутск

03.09.2019 | отрицательный отзыв
09.11.2019 | отрицательный отзыв
Трест КХМ-ПС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я скромно рассуждаю, все что от меня возможно я сделаю, если негатив невозможный - я просто ухожу, жаловаться это не про меня

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании трест кхм пс

Олег:
конечно я не в курсе как было дело в 2016 году на Ванкоре, я ездил только в Красноярский край на Тохомское месторождение, ну так скажу Лущевич и Шелемов конечно не любезнейшие ангелы, но обычно все по делу говорят, ну а так конечно стройка не для слабонервных, если есть какие то проблемы с субординацией, то лучше сидите в городских офисах на маленькой зарплате

27.05.2020
Трест КХМ-ПС

работаю в тресте много лет, пока не планирую увольняться, иногда бывают сложные ситуации, но и с ними справляемся ...

Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск

11.04.2020
Трест КХМ-ПС

принято на работодателя валить все шишки, ну тогда да, кхм-пс во всем виноват и руководство тоже))))
хорошая работа, трудоустройство официальное, постоянная занятость, постоянная заработная плата, регулярные отпуска, я доволен ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС

меньше всего я люблю нытиков, мне кажется нужно проводить тест на нытиков на пороге университетов и училищ строительных и если тест не прошел , не принимать !! можно строительную жизнь выкручивать как угодно, конечно она у нас не самая сладкая, и в России в ближайшее время ничего не поменяется
я строитель с большим опытом, и условия работы в тресте кхм-пс такие как везде а местами намного лучше ...