Отзыв о компании трест кхм пс

конечно я не в курсе как было дело в 2016 году на Ванкоре, я ездил только в Красноярский край на Тохомское месторождение, ну так скажу Лущевич и Шелемов конечно не любезнейшие ангелы, но обычно все по делу говорят, ну а так конечно стройка не для слабонервных, если есть какие то проблемы с субординацией, то лучше сидите в городских офисах на маленькой зарплате

09.01.2015 | отрицательный отзыв
трест кхм пс

У НИХ НЕТУ НЕ ЧЕСТИ НЕ СОВЕСТИ,ПРАРАБОТАЛ 5МЕСЯЦАВ НА ВАНКОРЕ,В МИХАНИЗАЦИИ.ЗАПЛАТИЛИ 38000!!!НАПИСАЛ ПО СОБСТВЕНАМУ ЖИЛАНИЮ,ТАК ЭТА РЫЖАЯ ТВАРЬ САБЯНИН НЕ ПОДПИСАЛ,(НАДО ОТРАБОТАТЬ)!!!???ТРОЕ СУТОК СИДЕЛИ ГАЛОДНЫМИ,ХОРОШО ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ПАМОГЛИ.МЕХАНИК ДОГАДИН А.И. КОНЧЕНЫИ АЛКАШ,ЗА ЛЮДЕИ НЕ КАВО НЕ ДЕРЖИТ,ЕВО СЫН ДОГАДИН М.А. ЧИСЛИТСЯ СЛЕСАРЕМ,ПАЛУЧАЕТ 70000 ПРИ ЭТОМ НЕ ЧЕВО НЕ ДЕЛАЕТ,ЗА НЕВО РАБОТАЮТ,А ОН ПИТАКИ СЧИТАЕТ.НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПРОДАЮТ,А СПИСАНЫИ ХЛАМ СТАВЯТ Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
трест кхм пс

это тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда кидалово полное и беспредел отработал 3 месяца ничего не получил а руководитель сабянин самый главный беспредельщик суточные задерживают питайся как хочешь спецодежду тоже выдают не всем короче полная ....а а работать по 12 часов надо без выходных и за билеты тоже удерживают Подробнее>>