14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Я монтажник по холодильному оборудованию в данной организации уже пол года. Очень понравился коллектив, все заряженны одной идеей. Работа есть всегда, без дела не сижу. Оплата достойная.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Очень нравится работать в данной компании, в которой я уже около года. Ни разу еще не было задержек по зарплате. Коллектив дружный. Начальство всегда радо помочь в любых ситуациях.

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Мистер Чек

Работаю в этой компании уже несколько месяцев. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают вовремя

Екатеринбург

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мистер Чек

Работаю здесь уже почти пол года. Условиями доволен, коллектив в целом дружный. Зарплата выплачивается в срок. При желании есть возможность карьерного развития, главное желание.

Киров

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Коваль о компании Мистер Чек

Пришла работать в компанию уже с опытом работы менеджера 1С, коллектив хороший, оформление официальное, выплаты без задержек. Проработала 5 месяцев, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ну а так меня все устраивало.

Хабаровск

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Мистер Чек

Отношение к сотрудникам очень радует. Работа интересная.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Мистер Чек

Мистер чек - команда не только специалистов, но и хороших дружных людей. Зп в порядке без задержек, работы много, перспектива роста есть почти на всех должностях, открывай свое направление и продвигай, начальство всегда поддержит.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Работал у них ИТ-специалистом, неплохая фирма. Работал удаленно, но на собеседование все же пришлось ехать в офис. По зарплате все хорошо выходило, прозрачная система, выплата стабильно. В целом, могу описать опыт работы как положительный.