Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Мистер Чпокер:

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Географически офис в центре города.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Я монтажник по холодильному оборудованию в данной организации уже пол года. Очень понравился коллектив, все заряженны одной идеей. Работа есть всегда, без дела не сижу. Оплата достойная.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Очень нравится работать в данной компании, в которой я уже около года. Ни разу еще не было задержек по зарплате. Коллектив дружный. Начальство всегда радо помочь в любых ситуациях.

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Мистер Чек

Работаю в этой компании уже несколько месяцев. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают вовремя

Екатеринбург

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мистер Чек

Работаю здесь уже почти пол года. Условиями доволен, коллектив в целом дружный. Зарплата выплачивается в срок. При желании есть возможность карьерного развития, главное желание.

Киров

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Коваль о компании Мистер Чек

Пришла работать в компанию уже с опытом работы менеджера 1С, коллектив хороший, оформление официальное, выплаты без задержек. Проработала 5 месяцев, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ну а так меня все устраивало.

Хабаровск

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Мистер Чек

Отношение к сотрудникам очень радует. Работа интересная.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Мистер Чек

Мистер чек - команда не только специалистов, но и хороших дружных людей. Зп в порядке без задержек, работы много, перспектива роста есть почти на всех должностях, открывай свое направление и продвигай, начальство всегда поддержит.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Работал у них ИТ-специалистом, неплохая фирма. Работал удаленно, но на собеседование все же пришлось ехать в офис. По зарплате все хорошо выходило, прозрачная система, выплата стабильно. В целом, могу описать опыт работы как положительный.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Есть возможность расти по карьерной лестнице. Прозрачная мотивация, переработок нет или если остаешься после работы, то это оплачивается! Дружный молодой коллектив и понимающее начальство, что еще нужно для того чтобы любить работу;)

28.02.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Мистер Чек

Пришла в МистерЧек летом. Мне всегда нравилось возиться с техникой, но в магазине такой ассортимент широкий что пришлось узучать много новой информации, темп держать непросто было поначалу. Справиться помогли другие менеджеры-коллеги, коллектив отличный, всегда подскажут или выручат, это особенно важно когда ты новенький и не знаешь еще в идеале всех нюансов. Нет конкуренции за клиентов, их всем хватает. Начальству отдельное спасибо за крутые корпоративы!

12.10.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Мистер Чек

Много работы, но это скорее достоинство ) Кризиса в этой компании можно не бояться.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Мистер Чек

Отработал с Александром 3 года. Это было интересно и я рад этому опыту. Спасибо всем кто работает в Мистер Чек! Бесценный опыт и развитие точно приобретете.

Нижний Новгород

26.11.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Мистер Чек

Все очень нравится, работаю недавно, всего полгода, коллектив супер!

16.01.2020
Отзыв сотрудника Амет о компании Мистер Чек

Прозрачная мотивация, зарабатываешь столько, сколько наработал. Нет такой проблемы, что работаешь лучше остальных, а зарплата одинаковая. Хороший коллектив, никто палки в колеса не вставляет, все друг другу помогают.

Симферополь

17.02.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Мистер Чек

Дружный коллектив, доброе и честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Спасибо за работу)

07.10.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Мистер Чек

Отличный коллектив, отзывчивое руководство, эта компания для души а не для работы!

28.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мистер Чек

Отличная компания и коллектив. Современное отношение к сотрудникам и организации труда. Хорошая возможность роста.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Мистер Чек

За период моей работы я их не нашел.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Мистер Чек

Ессть мелкие недостатки, но в общем впечатлении их не замечаешь

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ева о компании Мистер Чек

Принцип работы как на сельхоз рынке. Купи дешевле-продай дороже. Непонятно, кто за что отвечает. Все начальники. Работать сложно. Бардак. Раньше, с таким бардаком не сталкивалась. Высшее руководство не компетентное, конкретики добиться сложно. Похоже чем то на сборище детей в песочнеце. Хотят много, умеют мало.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мистер Чек

Бывают сложные задачи, с которыми приходится разбираться самому Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Мистер Чек

Мало-платят

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мистер Чек

Серая заработная плата. Руководство не компетентное, на звонки не отвечает, зп выводится через физицо, гсм не выплачивается, компания кидает на деньги, трудоустраивают спустя месяц, за первый месяц работы деньги могут не заплатить

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мистер Чек

руководство ведет себя безответственно - не оплачивает проделанную работу, не отвечает на звонки и сообщения, лжёт

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Мистер Чек

Их очень много. Руководство имеет амбиций много но не в состоянии управлять коллективом. Много обманывают, много бардака. Большая очень текучка кадров. На одном этаже из коллектива 10 человек 6 начальников) поставщикам платят с задержкой из за чего возникаю проблемы с поставками товара заказчику. я бы рекомендовал молодым студентам которые хотят получить начальный опыт продаж в данной сфере