26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Юридическую компанию Право закона мне посоветовала коллега. У меня был крайне сложный и тяжелый развод. Я могла остаться без квартиры и другого имущества. С маленьким ребенком на руках. Юрист Ксения Сергеевна успокоила меня, помогла с составлением документов для суда. Развод прошел нервно, но мы с ребенком остались в квартире.

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Никогда не думал, что мне понадобится адвокат для представительства в суде, но именно благодаря ему я сейчас на свободе, а люди, которые хотели меня подставить, призваны к ответу. Выражаю благодарность специалистам компании Право закона, которые помогли мне отстоять доброе имя и подтвердить невиновность. Я же буду осмотрительнее в сделках.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Я купил в одной известной сети телевизор. Он сломался через пол года. Приехал в магазин, директор магазина стал меня мурыжить…я хотел вернуть деньги, а это более 70 тысяч, мне отказали. Пришлось обратиться к юристам Право закона. Меня проконсультировали, что и как нужно делать. В итоге магазин вернул деньги. Проблема решена.

19.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

У меня были проблемы с работодателем. Я проработала всего 4 месяца. Меня решили уволить по соглашению сторон, то есть не по собственному желанию. Еще деньги хотел вычесть из зарплата. Я не знала, что делать. Мне нужна была помощь. Я нашла ЮК «Право закона» по отзывам. Не пожалела. Консультация была четкой, никакой воды, цены нормальные. Я уволились по закону, нашла лучшую работу.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Соседи незаконно установили на нашем участке забор, пригородив часть территории. Выражаю благодарность Елене Владимировне Милениной за быстрое урегулирование этого спора – нам без лишнего звука вернули землю.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Возвращать НДС самостоятельно страшно, поэтому попросили юристов из «Право закона» помочь в составлении бумаг. Работу выполнили профессионально, НДС нам вернули, а после этого никто не прессовал и не проверял компанию.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мне юристы из Право закона помогли в очень сложной ситуации. Я переехал в загородный дом жены еще до свадьбы, но недавно мы разводились. Сам дом никакой ценности в момент моего переезда не представлял, я на свои деньги его ремонтировал и вложил в него намного больше, чем он стоил. Более того, деньги вкладывал в участок, оплачивал счета и прочее. Юрист Татьяна Глинина доказала в суде, что я вкладывал в дом, увеличивал его стоимость и имею на него половину прав при разделе имущества. Юрист – настоящий профессионал, к делу очень внимательно относился.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мошенники!!!! Бестолочи!!!! Никакие документы составлять не умеют!!!!! Разводят даже пенсионеров на последние накопленные годами 100000-200000 рублей, вытягивают последнее.Давайте обьединяться, я тоже пострадавшая от них и суд с ними уже идет, юрист грамотный уже работает против них. Если вы не хотите больше терять денег, то просто выступите свидетелями — это ничего вам стоить не будет. Хотите — присоединяйтесь к коллективному иску. Давайте их накажем по заслугам и вернем наши деньги!!!! тел. 8 (929) 999 -19-26Огромная масса пострадавших от них людей и кинутых на огромные суммы денег!!!!Сейчас переехали на адрес: Шаболовка 2 для заметания следов, поскольку количество пострадавших от них наросло

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мне юристы «Право закона» помогли в очень сложной ситуации. Я переехал в загородный дом жены еще до свадьбы, но недавно мы разводились. Сам дом никакой ценности в момент моего переезда не представлял, я на свои деньги его ремонтировал и вложил в него намного больше, чем он стоил. Более того, деньги вкладывал в участок, оплачивал счета и прочее. Юрист Татьяна Глинина доказала в суде, что я вкладывал в дом, увеличивал его стоимость и имею на него половину прав при разделе имущества.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Жить с женой и дальше становилось невозможным, не буду вдаваться в подробности семейной жизни, но она со временем изменилась и стала к ней просто непригодна. Было понятно, что необходим развод, но ситуация осложнялась тем, что у нас общий ребенок. У для были большие риски – работал я почти всегда один, бизнес оформлен на меня, но при разводе она грозилась отнять половину. Друг посоветовал спеца по таким вопросам – Анну Григорьян из ЮК «Право закона». Большое ей спасибо, доказала, что в бизнес вкладывался только я и она к нему отношения не имела.