Россия, Москва, Фурманный пер д.9/12 офис 216

У меня были проблемы с работодателем. Я проработала всего 4 месяца. Меня решили уволить по соглашению сторон, то есть не по собственному желанию. Еще деньги хотел вычесть из зарплата. Я не знала, что делать. Мне нужна была помощь. Я нашла ЮК «Право закона» по отзывам. Не пожалела. Консультация была четкой, никакой воды, цены нормальные. Я уволились по закону, нашла лучшую работу.

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Юридическую компанию Право закона мне посоветовала коллега. У меня был крайне сложный и тяжелый развод. Я могла остаться без квартиры и другого имущества. С маленьким ребенком на руках. Юрист Ксения Сергеевна успокоила меня, помогла с составлением документов для суда. Развод прошел нервно, но мы с ребенком остались в квартире.

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Никогда не думал, что мне понадобится адвокат для представительства в суде, но именно благодаря ему я сейчас на свободе, а люди, которые хотели меня подставить, призваны к ответу. Выражаю благодарность специалистам компании Право закона, которые помогли мне отстоять доброе имя и подтвердить невиновность. Я же буду осмотрительнее в сделках.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Я купил в одной известной сети телевизор. Он сломался через пол года. Приехал в магазин, директор магазина стал меня мурыжить…я хотел вернуть деньги, а это более 70 тысяч, мне отказали. Пришлось обратиться к юристам Право закона. Меня проконсультировали, что и как нужно делать. В итоге магазин вернул деньги. Проблема решена.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Соседи незаконно установили на нашем участке забор, пригородив часть территории. Выражаю благодарность Елене Владимировне Милениной за быстрое урегулирование этого спора – нам без лишнего звука вернули землю.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Возвращать НДС самостоятельно страшно, поэтому попросили юристов из «Право закона» помочь в составлении бумаг. Работу выполнили профессионально, НДС нам вернули, а после этого никто не прессовал и не проверял компанию.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мне юристы из Право закона помогли в очень сложной ситуации. Я переехал в загородный дом жены еще до свадьбы, но недавно мы разводились. Сам дом никакой ценности в момент моего переезда не представлял, я на свои деньги его ремонтировал и вложил в него намного больше, чем он стоил. Более того, деньги вкладывал в участок, оплачивал счета и прочее. Юрист Татьяна Глинина доказала в суде, что я вкладывал в дом, увеличивал его стоимость и имею на него половину прав при разделе имущества. Юрист – настоящий профессионал, к делу очень внимательно относился.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мошенники!!!! Бестолочи!!!! Никакие документы составлять не умеют!!!!! Разводят даже пенсионеров на последние накопленные годами 100000-200000 рублей, вытягивают последнее.Давайте обьединяться, я тоже пострадавшая от них и суд с ними уже идет, юрист грамотный уже работает против них. Если вы не хотите больше терять денег, то просто выступите свидетелями — это ничего вам стоить не будет. Хотите — присоединяйтесь к коллективному иску. Давайте их накажем по заслугам и вернем наши деньги!!!! тел. 8 (929) 999 -19-26Огромная масса пострадавших от них людей и кинутых на огромные суммы денег!!!!Сейчас переехали на адрес: Шаболовка 2 для заметания следов, поскольку количество пострадавших от них наросло

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мне юристы «Право закона» помогли в очень сложной ситуации. Я переехал в загородный дом жены еще до свадьбы, но недавно мы разводились. Сам дом никакой ценности в момент моего переезда не представлял, я на свои деньги его ремонтировал и вложил в него намного больше, чем он стоил. Более того, деньги вкладывал в участок, оплачивал счета и прочее. Юрист Татьяна Глинина доказала в суде, что я вкладывал в дом, увеличивал его стоимость и имею на него половину прав при разделе имущества.

Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Жить с женой и дальше становилось невозможным, не буду вдаваться в подробности семейной жизни, но она со временем изменилась и стала к ней просто непригодна. Было понятно, что необходим развод, но ситуация осложнялась тем, что у нас общий ребенок. У для были большие риски – работал я почти всегда один, бизнес оформлен на меня, но при разводе она грозилась отнять половину. Друг посоветовал спеца по таким вопросам – Анну Григорьян из ЮК «Право закона». Большое ей спасибо, доказала, что в бизнес вкладывался только я и она к нему отношения не имела.

11.02.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Живем на втором этаже, жили спокойно, пока квартиру не первом не продали и не переделали под магазин. После этого жить стало невозможно, шум, запахи, ужасное просто соседство. Участковый ничем помочь не мог, мол, не нарушают они ничего. Пошли к юристам, рассказали Сергею Гвоздкову из «Право закона» о своей проблеме. В итоге несколько судов и нам все же удалось их выселить, не знаю как, но он сумел найти способ. Юрист понравился, старался решить проблему, а не затягивать ее.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Никто не гарантировал положительного результата: претендовала на крупную неустойку, но возместили ее в меньшей сумме, чем я рассчитывал. К юристу Право Закона нет претензий, он помог по сути. Решение обжаловать не стали.

29.01.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Я очень благодарен юристу право закона Алешиной Ксении за помощь во взыскании компенсации ущерба с управляющей компании по заливу помещения. Удалось доказать, что это не наша вина и возместить ущерб на достаточно крупную сумму. Без грамотного юриста ничего этого бы не было, платила бы за ремонт сама. Решение вынес суд, так что все произошло на законных основаниях, ко мне теперь никаких претензий. Ксения оказала серьезную поддержку и помогла в решении вопроса.

29.01.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Под предлогом бесплатной юридической консультации замораживают голову и требуют денег, просят за дело на 75 тыс руб оплату юруслуг на сумму 200 тыс руб. я оплатил предварительно 35 тыс рублей, и приехав домой понял что меня заговорили и развели, обещая огромные и нереальные выплаты по делу.Позвонил на следующий день чтобы просить отказ от их услуг. Подписал только договор. По телефону сказали приезжайте деньги вернем ( есть запись разговора). Приехал написал заявление на расторжение, подписал, сказали 10 раб дней и вернем деньги. При моем уходе оттуда, менеджер попытался стырить у меня пару документов, и попытался мне впихнуть левый договор типо

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

У нас как у покупателей много прав. Мы их не знаем, да и связываться с теми же крупными сетями не хотим. А зря! Они всеми силами будут избегать суда стараться. Конечно, если правильно действовать станете. Я сама в этом не понимаю, потому когда обнаружила что просроченную молочку взяла в одной крупной сети, сразу в ЮК Право Закона пошла. Чем сохранила. Так что факт налицо. А дальше работал закон По защите потребительского права и грамотный юрист. Одним словом, в накладе я не осталась.

01.01.2021
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Через «Право Закона» добилась возврата денег и моральной компенсации за некачественный товар. Сначала думала, что просто не повезло, но потом подумала, почитала отзывы в интернете о подобной проблеме и решила, что проконсультируюсь в «Право Закона». Поговорив с юристом, поняла, что могу отстоять свои права, и была права. Мне компенсировали ущерб в судебном порядке, деньги были небольшие, но это дело принципа и я была удовлетворена решением полностью!

25.12.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

"Право закона" - это подлейшие мошейники!!! Эти твари пользуются тяжёлым положением в котором оказались люди... заставляют брать кредиты на оплату их услуг!!!!! После общения с "Правом закона"понимаешь - что Россия - это государство в котором нет законов и надежды _ Россия - ЭТО ТОЛЬКО КОРРУПЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ!!! В России прав только тот - кто имеет большие деньги и в состоянии подкупить налоговые службы и Трудовую инспекцию! Олег Волков обманом с использованием НЛП вытянул из меня деньги .. затем его прикрыл Дмитрий Байсаров.. Я потеряла деньги огромное количество времени и сил. Избегайте обращаться в юридические фирмы!!!!!!! Это всего лишь

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Офис расположен удобно, чистый, много специалистов. Приняли сразу. Нужна была только консультация по земельному праву, приятно что навязывать свои другие услуги не стали, просто дали визитку. Живу недалеко от Право закона, поэтому пошла именно к ним.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Компания на высшем уровне,помощь оказали в полном объеме,детально,быстро и качественно и самое главное это положительный результат!Вежливость,пр? ?фессионализм,качество!

05.12.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

кто пострадал от компании "Право закона" пишите на a9850517751..[]..yandex.ruподготовлю документы, которые помогут восстановить справедливость .Теперь прикиньте, сколько народа они обманули - это наказуемое уголовным кодексом деяние. Мошенничество в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Я предоставлю вам такую возможность, которая сможет установить факт мошенничества и ваши интересы в любом государственном органе, вплоть до прокуратуры

27.11.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Я полностью удовлетворена обращением в компанию Право Закона. Гвоздков Сергей очень помог, обошлось даже без суда, хотя с соседями у меня давняя война. Он провел всего 2 беседы с соседями и они согласились скосить свою поросль и снести незаконный сарай прямо рядом с забором. Я уже действительно была готова подавать в суд! Но спасибо Сергею, он им все по уму объяснил, все законы показал и они поняли что им же дороже выйдет.

16.10.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Попал в аварию не по своей вине, но доказать свою невиновность не удалось - сотрудники ДПС просто игнорировали мои доводы и видео с регистратора. Восстановить справедливость помогли юристы из компании Право Закона, отзывы о которой я много читал в интернете. В итоге все затраты мне компенсировали, а настоящего виновника оштрафовали и лишили прав.

01.10.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Внимание лохотрон! Если вы цените свое время и хотите работать с профессионалами, то обходите стороной данную организацию. Хотела проверить продавцов и квартиру перед покупкой, т.к. были сомнения в законном получении документов на квартиру. По телефону сказали. что готовы будут помочь в данном вопросе АБСОЛЮТНО бесплатно (консультант Павел) в рамках дежурства по городу Москве)). Я просила проконсультировать по телефону, но Павел активно настаивал приехать лично, чтобы вместе посмотреть, что компания серьезная, посмотрит все по базам хранения информации, доступ к которым у них есть. Вызвало сомнение, но поехала. По факту: встретили два человека, один -по его словам- был замом прокурора 16

18.09.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Осторожно!!! Мошенники!!!! Проверяйте их адвокатские удостоверения - их НЕТ у них! Не умеют соствалять даже Исковые заявления в Суд. Составят кучу бестолковых бумажек, которые просто затянут вам время, а витоге вы с ними только в туалет сходить сможете. И все ради того, чтоб только содрать с Вас деньги, да побольше! 5 бумажек по 3 листа - жестковато в тулет ходить будет. Свою проблему вы будете решать своими ногами и хождениями, даже если оплатите их транспортные расходы. В Суд не вздумайде соваться с их юристами - некомпетентность и тупость их только опозорят Вас и отнимут у вас время !!!

11.09.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Граждане, обходите их стороной! Все с кем я сталкивалась в ЮК Право Закона - все без исключения юристы низкой квалификации, при этом их ценник зашкаливает... Вас, во-первых, введут в заблуждение, пообещают золотые горы; во-вторых, возьмут с вас столько, что ни один здравомыслящий судья столько не присудит; в-третьих, как только вы оплатите их услуги, вы сразу же станете им неинтересны. Господин Абрамян - вообще отпетый мошенник.

10.04.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Скажите пожалуйста гр. Рамазанов, когда Вы писали данный отзыв чем Вы руководствовались?Фантазией, воображением или какими-то догадками? Адекватный человек такие вещи писать не будет, ему будет стыдно такой бред выкладывать в сеть. Выдержка из отзыва "Я тогда догадался, что это просто мошенники. я у него спросил-"Это значит, Вы меня просто надули, я же обращусь за помощью просто к какой не будь Суд от Народа..." Весь отзыв построен на догадках и недоброжелательном отношении к определенному народу. Кроме всего прочего этот договор давно расторгнут, все подтверждающие документы есть в офисе компании. Я лично был на приеме и мне все

27.03.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Мошенники!!!!Жаль, что попал к ним, не проверив отзывы в интернете. Находился на сайте «госуслуги» и там появилось их предложение помощи в моём вопросе (работа с судебными приставами). Наивно предположил, что они представляют услуги по договорённости с этим уважаемым госсайтом, приехал и заключил договор, внеся предолату. Этим же вечером, уже дома, прочитал отзывы, всё понял и написал им просьбу расторгнуть наш договор и вернуть деньги. А когда назавтра они мне позвонили и мы встретились, то мне показали писульку — «правовое изучение вопроса договора» и сказали, что это стоит 30 тысяч, но они половину прощают и удовлетворяются моим задатком. На вопрос

20.03.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

"ООО ЮК "Право Закона" это мошенническая организация с уставным капиталом в 20 000 руб. и подставным директором..."Опубликованное выше сообщение опровергаю, ранее написанная информация об ООО "ЮК"Право закона" была опубликована ошибочно.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Благодарю Юридическую компанию "Право закона" за высокое качество оказания юридических услуг по подготовке документов для передачи в Арбитражный суд Московской области. Хочется отметить профессионализм и ответственную работу всех специалистов, которые принимали участие в разрешении моего вопроса. Желаю Вам успехов, будущих побед и профессионального роста!

14.02.2020
Отзыв : Юридическая компания " Право Закона "

Недавно столкнулась с очень серьезной проблемой, на меня подали в суд. В жизни ни разу в суде не была и не понимала что нужно сделать. Решила пойти на прием к юристам, причем прием проходил без оплаты. На консультации мне все подробно разъяснили и посоветовали воспользоваться помощью адвоката. В итоге адвокат выиграл мое дело в суде. Очень благодарна всем специалистам фирмы "Право закона" за помощь!