14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Юристов много, но не все во-первых располагают желанием работать за невысокую стоимость, в основном все хотят много-много денег в центре Гражданского права как-то ценник более человечный. И юристы всегда идут навстречу и могут и даже бесплатно проконсультировать и подсказывают и дают верные рекомендации. Спасибо за отзывчивость за помощь

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Основной вопрос был по материнскому капиталу, нужна была консультация юриста, посоветовали юриста из этой фирмы. К ней обратилась и в целом в принципе могу сказать, что её консультация мне дала понимание, что и как в этом вопросе есть сейчас настоящее время

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Своего юриста у нас нет, поэтому часто приходится обращаться к юристам из фирмы центр Гражданского права и каждый раз они показывают отличную работу и серьёзный подход к клиенту ценообразования понятное всё довольно-таки прилично и гарантированно Спасибо Удачи вам в работе

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Раздел имущества завершился, мне помогла юрист Раиса Федоровна, без нее я бы растерялась, отдала бы все без боя и вообще потратила бы кучу нервов и слегла б в дурку... Так что юрист в таком деле нужный человек.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Защита прав собственности сложный и спорный момент, поэтому лучше в этот процесс входить с опытным юристом. Мы такого нашли в недавно открывшейся фирме Центр Гражданского права, здесь работают опытные юристы, которые ранее практиковали или в госу. учреждениях или в частных фирмах, как например, Никита Михайлович, к которому мы обращались.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Разводился, имущество только по суду смог разделить. Мои интересы блестяще представил юрист этой фирмы. Имя просили не указывать, неэтично. Да и отзыв не просили писать, это целиком моя инициатива.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Такого юриста, как Никита Михайлович давно искал. Сейчас каждую с ним встречу понимаю, как моей фирме повезло. Он мне здорово помогает в работе. Несмотря на то, что обращения разовые, он к делу подходит основательно и всегда действует в интересах фирмы.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Развод это несложно, а вот имущество делить то еще удовольствие. Пришлось подключать юриста, он поспособствовал тому, чтобы процесс этот не сильно меня разорил и огорчил. Хотя причины для огорчения были. Юрист сделал все, что было возможно, заслужил свой гонорар.