27.10.2021 | положительный отзыв
Производство станков с ЧПУ и трубогибов - REALSTEEL

нет их
ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить по дереву с ЧПУ Описание: Фрезерные станки по дереву, фанере, камню с ЧПУ купит Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. ...

Воронеж

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв от оператора станков с ЧПУ

В этой компании мне очень нравится рабочая атмосфера и коллектив. Работаю оператором на станке с ЧПУ, для меня работа, как хобби, потому что мне в принципе интересно работать с металлом,... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Больше 5 лет работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ

Больше 5 лет работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ, работа нравится, да и платят в принципе неплохо. С коллегами с самого начала отношения дружеские сложились, да и руководство нервы напрасно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.11.2019
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла

Россия, Каменск-Шахтинский, 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, дом 4а

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Покупали у вас станки фрезерные. Отлично работают. Сейчас ведем переговоры с менеджерами о покупке лазерного станка. Цена вполне устраивает. Работать с вами приятно, мощная компания. Спасибо и процветания!

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Уже давно пользуюсь продукцией завода ТВАЙТ, покупал у них пару лет назад CNC 6090 и в этом году тоже купил новую разработку МО-002, хочу сказать о достаточно хорошем качестве сборки данных моделей и хорошую техническую поддержку, желаю процветания и успехов заводу и его сотрудникам.

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив