01.03.2015 | положительный отзыв
ИРД "ПИАР"

Фирма ИРД "ПИАР" г. Харьков, пр.Ленина,40 2 эт.На собеседовании все прекрасно.С виду два руководителя: мужчина и женщина, которые играют в "хорошего" и "плохого" полицейского.Обещают, как обычно, золотые горы и т.п. Начинаешь работать, берут без опыта,основное направление: холодные звонки.Нашел клиента, обработал заявку, даешь на просчет директору, про тебя забывают,напоминаешь им, по истечении 2 дней просчет дают,но заказчику уже не интересно.В офисе Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Пиар сити

Коллектив и начальник отличный! Если адекватный человек проблем не будет))) ЗП только от того как ты работаешь. Хочешь сидеть и получать зп? тебе не сюда) Условия труда: печеньки и чай, офис, думаю как и в любой норм компании) Если что-то не получается, помогут и научат. Любишь фразу "я не умею" и сидеть на попе ровно, то снова тебе не сюда))) Если говорить кратко, компания хорошая, все круто.

Подольск

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Пиар Мастер оставила о себе только положительные впечатления,только благодаря им уровень наших продаж значительно увеличился. Именно их специалисты способствовали продвижению нашего сайта.

27.08.2015 | положительный отзыв
СУПЕР-ПИАР отзыв сотрудника vol.19

Являюсь постоянным покупателем у этой компании (закупаю аттракционы для небольшого парка развлечений), большой плюс, что есть линейка мини аттракционов для дома. У нас весь дачный поселок закупает батуты для детей в "Суперпиар". \менеджеры очень подкованные, постоянникам хорошие скидки, доставка очень быстро (или мне везет) Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Пиар-Маркет

В типографии "Пиар-Маркет" заказы выполняются своевременно и в полном объеме. Заказывала ни один раз календари,плакаты, кружки, которые получились отличного качества и очень яркие, то, что нужно для подарков. Обращайтесь в эту типографию не пожалеете, отличные работают дизайнеры, которые всегда помогут в Вашей идее для подарка родному человеку. Рекомендую!

Россия, Одинцово, ул.Союзная 1 «В», подъезд № 8 3 этаж офис 302

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Мы позицианируем себя как сервис для пиара и продвижения сайта, используем все доступные на рынке способы по продвижению бизнеса клиента в интернете. Делаем это на совесть. За последние 5 лет у нас нет ни одного судебного разбирательства и ни одного неотгруженного проекта.Мощный опыт по созданию сайтов, продвижению и оптимизации ресурсов под поисковые системы. На сегодняшний день компания профессионально занимается созданием и продвижением сайтов, оптимизацией под популярные поисковики, такие как Яндекс и Google. Мы с гордостью можем сказать что мы отгружаем услуги высочайшего качества по доступной цене.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Круто работает комплексное продвижение! На момент обращения сюда мой сайт «ушел» совсем с топа выдачи. Конкуренты ведь не дремлют. Сейчас ситуация изменилась, SEO работает четко — ядро запросов, все такое. Плюсом еще и сайт мой доработан по современному, контекстная реклама работает, крауд маркетинг на форумах. Вот такой вот комплекс.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Пиар-Маркет

Спасибо Пиар-Макет, хорошее качество, как всегда на высоте, заказывала фотофон и карты. Внимательны к своим клиентам. До этого заказывала визитки, всем понравились. Спасибо

Россия, Одинцово, ул.Союзная 1 «В», подъезд № 8 3 этаж офис 302

25.04.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Даночка:
Если бы не Z-PR, то я бы наверное еще года два раскручивала свой интернет-магазин. а тут все легко и просто получилось. Заплатила деньги и получила результат. В итоге обо мне заговорили, меня знают и пользуются моим товаром. А мне только это и надо было! Спасибо, что вы помогли новичку выйти на стабильный уровень в бизнесе.

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418

23.04.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Олег:
В ходе продвижения нашего бренда выяснилось, что наши сотрудники не справляются с поставленными объемами. Решили искать помощь на стороне. Хотелось бы поблагодарить Зет Пиар за оперативные действия и неоценимую помощь в наших действиях. Вы помогли нам распространить информацию о нашей компании. Спасибо вам за это.

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418