| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

21.02.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Андрей:
Мне очень нравиться данная заправка, всегда стараюсь заправятся только у них. Проблем с топливом пока не было, заправляюсь уже 2.5 года. 95 бензином. Может цены и не сильно разнятся по сравнению с другими заправками, но качество здесь однозначно лучше.

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Иван:
Отлично получается экономить на топливе - по визе мне дают скидку 5%, может это немного, но если заполняться полным баком, то получается норм. Экономия - очень выгодная, лучше, чем какие-то непонятные бонусы

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

30.05.2014 | положительный отзыв

Женя:
У меня лично о заправке только хорошие впечатления.Бензин хороший, ни разу не подводил, машина не чихает после него. А форды очень чувствительны к плохому бензину, проверено опытом. А заправок ПТКашных в Питере много, что тоже радует.

10.08.2014 | положительный отзыв

Марина:
Я бы им за их работу поставила твердую 4+ ,всегда есть что подправить.На азс ПТК иногда очереди бывают,хотя вроде ребята и обслуживают,может так популярны что все едут к ним заправляться.Я их выбрала за качество бензина и по цене достаточно лояльно.

08.10.2014 | положительный отзыв

лидия:
На заправках Птк очень часто недоливы, говорить им что то, бесполезно, делают вид что не понимают, очень обидно, решила сменить просто другую Азс и не тратить нервы. Причём многие знакомые жалуются на птк именно за недоливы. Наверное все об этом знают и хорошо на этом зарабатывают.

02.12.2016 | положительный отзыв

Макар:
Заправился сегодня на АЗС ПТК, предложили выпить кофе у них. Был прияно поражен - очень вкусный.Настроение сразу подняли да и бензин неплохой оказался, буду теперь туда заезжать.