Компания Петербургская Насосная Компания

Компания осуществляет поставки, монтажные и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание. Строительство КНС, БКНС, модульных котельных "под ключ" насосы и насосное оборудование насосные установки пожаротушения и водоснабжения дизельные генераторы (электростанции) газопоршневые электростанции/когенерационные установки дизельные насосные установки ДНУ передвижные насосные установки (ПНУ) комплексы по утилизации ПНГ, водоотливные установки, агрегаты ремонтно-сварочные, дизельные гидромониторы, мобильные опрессовочные центры, агрегаты наполнительные и опрессовочные, многофункциональные установки и др. генераторы ВОМ (с приводом от вала отбора мощности) блочные кустовые насосные станции БКНС канализационные насосные станции КНС модульные котельные компрессорное оборудование блок-контейнеры

Татьяна Маевская:

Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Руcская горно-насосная компания

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника sanekbel89

Я- клиент данной компании. Сотрудничаем уже более полугода. В их лице я нашел себе хорошего партнера для изготовления любой промо-продукции. Уже заказывал ручки, флешки, толстовкки, футболки, кожаные ключницы. Квалифицированый персонал, нормальные цены Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника Василий Третьяков

Решил заказать небольшую партию футболок с принтами, обратился сюда, выполнили заказ очень быстро, футболки достойного качества, всё очень понравилось. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ 1-ГО ПОДЪЕМА ЦБК СОЛОМБАЛЬСКОГО ОКРУГА отзыв сотрудника Катя, Подольск

Добрый день! Хочу обратиться к тем, у кого есть дети – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ВОДУ! Подписали договор, открыли первый бутыль – ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Андрей:
Мне очень нравиться данная заправка, всегда стараюсь заправятся только у них. Проблем с топливом пока не было, заправляюсь уже 2.5 года. 95 бензином. Может цены и не сильно разнятся по сравнению с другими заправками, но качество здесь однозначно лучше.

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Иван:
Отлично получается экономить на топливе - по визе мне дают скидку 5%, может это немного, но если заполняться полным баком, то получается норм. Экономия - очень выгодная, лучше, чем какие-то непонятные бонусы

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

30.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС ПТК-8

Женя:
У меня лично о заправке только хорошие впечатления.Бензин хороший, ни разу не подводил, машина не чихает после него. А форды очень чувствительны к плохому бензину, проверено опытом. А заправок ПТКашных в Питере много, что тоже радует.

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 16, литера А

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС ПТК-8

Марина:
Я бы им за их работу поставила твердую 4+ ,всегда есть что подправить.На азс ПТК иногда очереди бывают,хотя вроде ребята и обслуживают,может так популярны что все едут к ним заправляться.Я их выбрала за качество бензина и по цене достаточно лояльно.

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 16, литера А