Руcская горно-насосная компания

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!!
Впервые пишу отзыв, так как такого негодования не вызывал ни один работодатель!

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника sanekbel89

Я- клиент данной компании. Сотрудничаем уже более полугода. В их лице я нашел себе хорошего партнера для изготовления любой промо-продукции. Уже заказывал ручки, флешки, толстовкки, футболки, кожаные ключницы. Квалифицированый персонал, нормальные цены Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника Василий Третьяков

Решил заказать небольшую партию футболок с принтами, обратился сюда, выполнили заказ очень быстро, футболки достойного качества, всё очень понравилось. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ 1-ГО ПОДЪЕМА ЦБК СОЛОМБАЛЬСКОГО ОКРУГА отзыв сотрудника Катя, Подольск

Добрый день! Хочу обратиться к тем, у кого есть дети – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ВОДУ! Подписали договор, открыли первый бутыль – ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину Подробнее>>

25.11.2022
Омсукчанская горно-геологическая компания

р.Джульетта : мужики не вздумайте отработал три вахты подряд(гараж+фабрика)лето зима 22г.КОЙКИ со вторым ярусом.попрыгай!! Жагунь В.М.инженер фабрики совершенно бестолочь, 50 отключил греющий кабель на канализацию.перекрыл краны отопления на очистных сооружениях и Кучерявый А.А.глав/мех рудника какой то обиженный, подлянит всем подряд.у себя в гараже гор/техн перекрывает краны отопления 50град,я его за руку поймал.а на планерке орет : гараж у меня замерзает.видеонаблюдение Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

Не знаю как раньше,а сейчас там делать нечего.Зп обещали от 70 до 90.000,в реальности в месяц 45 платят, при том что работы много.График 2/2 месяца.Выходит что в месяц ты получаешь 23тысячи.!!!!!А добираться туда весьма не просто. В зп вкючено питание 11тыс может из этих расчетов они и 70 обещают). и теперь не покупают билеты,нужно с зп в 45 тысяч еще и билет себе купить за 15-18 тысяч,а потом,когда-нибудь его оплатят. руководство утверждает что не выполнен план,поэтому и зп такая.А план - это содержание золота в породе.Почему рабочие должны страдать от этого

Новосибирск

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок

Магадан

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переработки неоплачиваемые, нарушение трудового законодательства, руководство некомпетентное, по работы - сплошные стрессы. Ну, и дорога одна чего стоит, сколько оленей надо поменять, пока на участок попадешь.

Хабаровск,