НАСОСНАЯ 1-ГО ПОДЪЕМА ЦБК СОЛОМБАЛЬСКОГО ОКРУГА отзыв сотрудника Катя, Подольск

Добрый день! Хочу обратиться к тем, у кого есть дети – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ВОДУ! Подписали договор, открыли первый бутыль – ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию!

10.06.2020
Техника подъёма акапари

Две фирмы в одном подвале. По з.п. обманывают. Обещают одно. По факту другое платят. Обманывают. Вешают непонятно что. Ничего не отслеживается. Балаган полный , как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.остатки отслеживаются только по одной из компаний и то не корректные. Дела никому нет. Обучения никакого нет. Лапшу на уши вешают. И в итоге бесплатно работаешь. Подробнее>>

03.06.2020
Техника подъёма акапари

29.01.2021
ЦБК кама

Грязная проходная! Сразу насторожило толпа соискателей, это первый признак фейковых вакансии, просто надо же показать работу кадровиков. Я шел на инженера ай ти, со слов кадровика зарплата 70000, по факту при собеседовании зарплата упала до 60000, видимо счастливчику фактически будут платить 30000. Привели меня в помещение гаражного типа с грязными окнами и ушатаным полом, встретил меня местный гуру ай ди, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕНИСЕЙСКИЙ ЦБК ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Шарашка эта, давно банкрот. Со всеми вытекающими последствиями. З/п задерживают, спецодежду не выдают, условия труда адские. Текучка кадров ужасная! Когда подписывал обходной лист, приходилось отстаивать очереди, т. к. люди толпами приходят и уходят. Кошмар в общем. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сухонский КБК (бывший Сухонский ЦБК)

Самое убогое предприятие, на котором доводилось работать! Зарплаты грошовые, права работающих ущемляются повсеместно, премия не выплачивается по любому поводу, режим сравним с военным заводом или секретным объектом - работники наказываются за малейшее нарушение! Народ увольняется, хоть и немассово, но достаточно количественно! При всем при этом руководство усердно заверяет, что у них все хорошо и предприятие стабильно развивается! Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Руcская горно-насосная компания

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!! Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника sanekbel89

Я- клиент данной компании. Сотрудничаем уже более полугода. В их лице я нашел себе хорошего партнера для изготовления любой промо-продукции. Уже заказывал ручки, флешки, толстовкки, футболки, кожаные ключницы. Квалифицированый персонал, нормальные цены Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника Василий Третьяков

Решил заказать небольшую партию футболок с принтами, обратился сюда, выполнили заказ очень быстро, футболки достойного качества, всё очень понравилось. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>