Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину о нарушении прав потребителей, и требования перечислить потраченные нами средства не зависимо от результатов экспертизы. До сих пор ни денег ни ответа нет. А прошло уже больше трех месяцев с момента покупки бракованного товара. Это действительно супер-супер-супер маркет с гипер бессовестными работниками.

13.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника sanekbel89

Я- клиент данной компании. Сотрудничаем уже более полугода. В их лице я нашел себе хорошего партнера для изготовления любой промо-продукции. Уже заказывал ручки, флешки, толстовкки, футболки, кожаные ключницы. Квалифицированый персонал, нормальные цены Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ВОДОКАНАЛА КИРОВСКИЙ ЦЕХ отзыв сотрудника Василий Третьяков

Решил заказать небольшую партию футболок с принтами, обратился сюда, выполнили заказ очень быстро, футболки достойного качества, всё очень понравилось. Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Петербургская Насосная Компания

Татьяна Маевская:
Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

ул. Автомобильная, д.4

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Руcская горно-насосная компания

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!! Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
НАСОСНАЯ 1-ГО ПОДЪЕМА ЦБК СОЛОМБАЛЬСКОГО ОКРУГА отзыв сотрудника Катя, Подольск

Добрый день! Хочу обратиться к тем, у кого есть дети – НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ВОДУ! Подписали договор, открыли первый бутыль – ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.