Компания Петербургская Насосная Компания

Компания осуществляет поставки, монтажные и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание. Строительство КНС, БКНС, модульных котельных "под ключ" насосы и насосное оборудование насосные установки пожаротушения и водоснабжения дизельные генераторы (электростанции) газопоршневые электростанции/когенерационные установки дизельные насосные установки ДНУ передвижные насосные установки (ПНУ) комплексы по утилизации ПНГ, водоотливные установки, агрегаты ремонтно-сварочные, дизельные гидромониторы, мобильные опрессовочные центры, агрегаты наполнительные и опрессовочные, многофункциональные установки и др. генераторы ВОМ (с приводом от вала отбора мощности) блочные кустовые насосные станции БКНС канализационные насосные станции КНС модульные котельные компрессорное оборудование блок-контейнеры

Татьяна Маевская:

Добрый день, анонимный автор отзыва. Мужества не хватает представиться? Во-первых "откаты" наша кампания никогда никому не предлагала и не давала, работая с крупнейшими компаниями России и не только по самым лучшим ценам и срокам поставки. Мы готовы предоставить положительные отзывы от всех наших заказчиков. Насчет "ужасного обслуживания, квалификации по "ДАННОМУ" оборудованию - какому конкретно, и "задержки товаров на 3-6 недель??? - представьтесь (ФИО, должность, название фирмы, телефон) и напишите здесь конкретику, что вас так мучает в попытке "поработать с нашей компанией"? Тем более "задержек" с поставкой товара в нашей компании никогда нет и не было. Если не будет ответа или самостоятельного удаления и извинения, то готовься к СУДУ. Наши юристы уже занимаются вашим ЛЖИВЫМ ОТЗЫВОМ, уважаемый "ГОСТЬ". Адрес ваш нам известен. Кстати, насчёт "2-х" ужасно работающих - приглашаем в гости к нам в офис и на производство!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тульская насосная компания" - Невыполнение договорных обязательств

В апреле месяце 2010 года с ООО "Тульская насосная компания" (300045, г. Тула, ул. Морозова, д. 1-Б, офис 30, директор Крицин Александр Николаевич) был заключен договор на поставку насоса ВВН 2-50М на сумму 320 000, 00 рублей, со сроком поставки не позднее первой декады мая 2010 года. Согласно договора перечислено 100% предоплаты, однако до настоящего времени (23 августа 2010 года) Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Руcская горно-насосная компания

при увольнении данный работодатель не выплачивает процентную часть зарплаты (сумма существенная по сравнению с окладом). Наглое отношение вышестоящего руководства к сотрудникам, не ценится персонал, используют "дурачков" как рабов, новичков вообще не видят, мотивацию на собеседовании обещают одну, а по факту вкалывать придётся за 30 тыс., зп задерживают, долги поставщикам (а следовательно продажи падают), развитя в компании никакого, там сидят те, кому некуда податься. Бегите от таких недобросовестных работодателей!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,Петербургская экспертная компания,,

Ужас! Зарплату обещают 45000,но это Вранье,никто таких денег не получает!Бесконечные смены сотрудников,т.к все понимают что попали в нищую кантору с неадекватным директором(женщина)которая постоянно пьет и орет,что все плохо работают и не заслуживают и рубля!Короче мрак... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сотрудники компании хомят, грубят и не компетентны. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

Случайно завязал сотрудничество (посоветовали) с ООО "Петербургская Буровая Компания" - ни разу не пожалел. Работаю в компании строим дома, повидал всякого... Среди компаний которые бурят скважины на воду, мало ответственных и опытных. Доволен, что нашел тех кто может бурить, бурить скважины на воду и горизонтальные проколы и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Геология не прозрачная наука, к сожалению, но спецы все же есть! Спасибо и удачи ООО" Петербургская Буровая Компания" в нелёгком деле. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Санкт-Петербургская строительная компания"

Проработал в компании 3 года, ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу, единственное что зп выплачиается почти вовремя, но сегоднявший день это зп мизерная и несоответствует выполняемой работе. зп только на 30% белая остальная серая, и то белую подняли после налоговой проверки, отпускные выплачивают только 50 % от общей зарплаты что бы получать 100 % отпускные надо 5 Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Это худшая контора из всех, где мне довелось работать. Рыба гниет с головы. Администрация - полный отстой. Мошенники и шулеры.
----- ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Позиционирует как себя как компания крупная, с опытом, по факту же дыра, фикция, ничего в собственности нет, мозгов тоже. Сплошь бюрократия, каждый делает вид, что работает. Единственные, кто работают - юристы, компания постоянно в судах,подрядчикам не платят и откровенно "кидают" на деньги даже собственных сотрудников.
отсутствуют ... Подробнее>>