19.03.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Double B Coffee&Tea

Не очень доволен работой. Убогие, внешне непривлекательные кофейни. Некоторые находятся в неплохих местах, но в принципе нет ни дизайна, ни корпоративной культуры, персонал плохо обучен, бедненький ассортимент, дешевые столы, стулья, вешалки, т.д. Зарплата низковата, но от такого заведегния много не ждите.

05.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Double B Coffee&Tea

Начнём с приглашения на вакансию: Я позвонила по приглашению на вакансию управляющий кафе,должной информации мне не предоставили,сказали все на собеседовании,ок,поехала в одну из кофеен One&double на курской,по ошибке зашла вначале в их кафе на 1 эт,заказала Кофе,и обратила внимание какое грязное оборудование,стойка для гостей,крышку не стала брать потому что стопка была в пыли и в ворсинках,я понимаю цена мизерная,но кофе кислющий,(продукт с которым мне нужно было бы работать меня не удовлетворил). Дальше спустилась в кафе -1эт,кафе с посадочными местами вдоль стен,очередь,грязные витрины,пять пачек вскрытого молока на столе,Музыка оч громко,кое как

31.01.2019
Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

03.01.2021 | положительный отзыв
Double - положительный отзыв

Александр:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК г.ПЕРМИ!!!!!  Не вздумайте,что то покупать  и тем более вносить предоплату в этом магазине ApplePerm(ИП Красноперов Артур Андреевич). Не увидите ни товара,ни денег. Должен всем. Посмотрите на сайте ФССП и всё поймёте, какой это аферист. Думаю на свободе этот человек долго не проходит.

Пермь

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case md

Эта компания мне очень помогла!Я доверяю!И они классно работают!Обучения супер ну и результаты хорошие, всё благодаря им!Спасибо Дабл Кейс!Уже 1 год в трейдинг!После 2 месяца уже были результаты!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case md

Отличные ребята !!!Уже 2 года работаю с ними и всегда приятно работать с Форексом.Я если честно горжусь с ними! тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.считаю это очень хорошая компания! Для меня трейдинг это уже как жизнь!

23.08.2020
one and double

Компания тупо эксплуатирует людей и собственники во главе этого действия, им на все плевать один считает всех тупыми рабами, другой вообще не понятно чем занимается. Нанимают на работу на одни обязанности, по факту разгоняют людей и наваливают сверху ещё, естественно, не прибавляя ни копейки. Люди и хотят работать,но с таким отношением тупо перегорают, штат меняется постоянно, текучка лютая, можно по Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case

Пару лет назад начал вкладывать в эту компанию и время показало, что не ошибся. Каждый месяц мой доход составляет около 5% от депозита, что мне кажется неплохим результатом. Перед началом сотрудничества внимательно изучил условия, после чего заключил договор.К работе компании замечаний нет, поскольку он ответственно относится к своим обязанностям и с выплатами проблем не возникает. Плюсую положительные отзывы.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case md

Одолжил денег у тестя. Как вы понимаете это решение мне далось не легко. Обещал отдать сумму в течении года. Решил, что рисковать не буду и подписался на услугу сигнал. И не прогадал. Нa них я получал в среднем 10%.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Double Case md

Нет ничего совершенного. Так бы я назвал тему своего отзыва и писал бы очень много, рассуждал на тему положительных качеств компании и негативных, но это все сделали уже за меня клиенты, которые отписались ниже. Мне кажется, что я уже не знаю, что добавить. Скажу от себя, что положительного в этой компании очень много, но она не совершенная. Определенно есть к чему стремиться!