Double - положительный отзыв

Автор:Александр

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК г.ПЕРМИ!!!!!  Не вздумайте,что то покупать  и тем более вносить предоплату в этом магазине ApplePerm(ИП Красноперов Артур Андреевич). Не увидите ни товара,ни денег. Должен всем. Посмотрите на сайте ФССП и всё поймёте, какой это аферист. Думаю на свободе этот человек долго не проходит.

Пермь

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Я попал в долговую кабалу, самостоятельно просто не было ни сил, ни знаний выбираться. Решил обратиться к профессионалам, которые берутся за весь технический процесс. Позвонил, узнал расценки, заключил договор на обслуживание. Проблема с оформлением банкротства была решена в обещанные сроки. Очень рад, что мне порекомендовали данную организацию, работают настоящие профессионалы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

По глупости ухитрился набраться микрозаймов в 21 организации, беря один на пролонгации другого. Понял, что единственный вариант вернуться к жизни это оформить банкротство. Обратился в Дабл Хелп сначала за бесплатной консультацией, а после уже заключил договор для помощи оформления банкротства. В конце концов, суд вынес положительные решение, хоть это и довольно долгая процедура. Отдельно поблагодарю юристов Дабл Хелп за то, что пошли навстречу и согласились на оплату частями.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Компания Double Help помогла мне выйти из практически безвыходной ситуации, когда казалось бы уже ничего мне не поможет. Был просроченный кредит в мфо и каждый день к этой сумме прибавлялось еще и еще. С помощью этой компании меня объявили банкротом и полностью списали этот долг.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В свое время понадеясь на стабильную работу взял автокредит. Сначала было все хорошо. Потом поругался с начальством, пришлось уйти. Пока я пытался выплатить автокредит, набежали невероятные проценты по микрозайму, который у меня был до этого. Несколько раз я ещё брал в долг, нашёл работу с не самой высокой зарплатой,стало еще хуже. Долгов больше, депрессия, друзья отвернулись. Денег брать не от куда. Замкнутый круг. Хотел даже руки на себя наложить. На мое счастье, оказалось, что для таких как я, законом предусмотрено банкротство! Как мне страшно не было, решил узнать что ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работой в компании доволен, тружусь уже второй год. Компания стабильная, надёжная. Хороший оборудованнвй офис. Клиентов много, соответственно и работы хватает, но платят хорошо, поэтому только рад. С коллективом повезло, хорошие, доброжелательные люди, грамотные профессионалы, есть чему поучиться и набраться опыта. Руководство адекватное можно и с личным вопросом обратиться и с советом по работе. Зарплату платят регулярно, полностью белую, часто начисляются премиальные. В отпуск ходим ...по расписанию, все в удобное время и полностью оплачиваемый. Доволен работой, увольняться не планирую. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Почти полгода работаю в этой компании. Если говорить о том, комфортно или нет, то могу сказать, что отношение ко мне со стороны начальства более чем лояльное. Они всегда готовы помогать, советовать и подсказывать. Что касается внутренней обстановки, то коллектив подобрался дружный и слаженный. По вопросу зарплаты заминок нет, платят вовремя и даже выдают премии за превышение результата. Мы работаем на качество и начальство это видит. А для нас стабильность и уверенность в завтрашнем дне,... лучшее подтверждение тому, что компания успешно развивается. И я рад, что связал с ней свою судьбу. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о работодателе

Стас:
Решил поменять свою работу на другую, где будут платить намного больше. Так как устал биться за эти копейки, которых еле хватало на месяц. О различных накоплениях и речи быть не могло. Поэтому приступил к поискам нового места. Вариантов подходящих для меня отыскал не так много. Приглянулась вакансия в данной компании, так как обещали хорошие деньги. Собеседование прошел и приступил к своим обязанностям, с которыми без проблем справляюсь. Работаю на протяжении пяти месяцев и меня все устр...аивает. Платят всегда вовремя, задержек не бывает. Коллектив дружный, ребят хороших очень много. Подробнее>>