20.01.2014
Компания ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДТК, компьютеры, комплектующие

Гость:
Отвратительная компания. Компания нагло и грубо занимается обманом клиентуры. Перепродажа оборудования по заоблачным ценам. Циничное отношение к клиентам.

Московская область, Истринский район, Дедовск г., Гагарина улица, 10

22.02.2018 | положительный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Компьютеры и сети

Очень негибкая, неповоротливая и бюрократичная компания - очень долгие согласования, зацикленность на ненужных деталях, сложные бизнес-процессы, негибкий подход к графику работы - трекер рабочего времени, невозможность сдвигать начало и окончание рабочего дня, для многих должностей - невозможность работать хотя бы иногда удаленно. Двуличность многих сотрудников - зачастую в лицо обсуждается одно, за спиной - совсем другое. В целом, нет ощущения команды и нацеленности на сотрудничество. "Уставший" офис - очень давний ремонт. К сожалению, есть нечестность и манипулятивность в компании: обещают одни условия, на практике - другие. Также это касается и ...
Есть приятные люди в коллективе. Рыночный уровень зарплаты. Официальное трудоустройство и белая зарплата.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса

У нас вообще жарковато на предприятии, градусов 30 а то и больше бывает, плюс довольно высокая влажность, поэтому решили брать надежные компактные компьютеры, чтобы с такими режимами справлялись без напрягов. Обратились в подразделение компании Ниеншанц-автоматика - Nienfort, предложили вот такую модель NIENFORT-C C.4.128.DA-1000-J19. По ттх все подходит, вычислительная мощность не нужна особо, главное надежность. А тут еще и ssd диск стоит, так что работает такой компьютер довольно шустро. Выбором довольны. Плюс гарантия расширенная, и скидку сделали при покупке 5 штук.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компьютеры и сети

Заработная плата состоит из двух частей: оклада и премии. Оклад полностью "белый", деньги приходят на карту без задержек. Премия же выплачивается в конверте, каждому подразделению по своему, зависит от мотивации. В моем случае работодатель постоянно находил причины, чтобы платить премию меньше или не платить вовсе. А все это из-за того, что у директора компании свое понимание сколько должен получать тот или иной сотрудник в среднем. Имейте ввиду, что те договоренности по зарплате, котрые были достигнуты на собеседовании, вообще могут быть не соблюдены в дальнейшем. По начальству особо нечего сказать.

Россия, Новосибирск

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компьютеры и сети

Размер и «цвет» заработной платы. У меня она вся белая, и меня это устраивает: удалось взять ипотеку. Далеко не все работодатели, к сожалению, такие условия предоставляют. Еще один плюс — разумное и адекватное руководство, готовое к диалогу, лояльно относящееся к каким-то изменениям в ходе выполнения задачи. Еще для меня важно, что работодатель компенсирует половину стоимости занятий по английскому языку.

Россия, Новосибирск

28.01.2021 | положительный отзыв
Михаил (Сотрудник) о компании Компьютеры и сети

Михаил (Сотрудник) о Компьютеры и сети:
Есть не нужный человек. Это глав бух евгения витальевна. Со мной все менеджеры согласяться. За чем директор её лержит?!! Да по хоже минет..... Да хрен знает неужели только изо этого ?!! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Компьютеры и сети

Если есть задача нужно следовать ей, достигать результата. Сейчас там иначе, сначала одна задача после ставится ей противоречащая, после, вообще, не понятно какая задача более приоритетная. Все куда то «бегут» и «бегут» в разные стороны. Руководителям компании необходим курс менеджмента. Вот, что нужно улучшить. «Сапожники без сапог». Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Компьютеры и сети

Главбух ноль с минусом. Этот человек не нужен компании. Одни убытки

Новосибирск