18.08.2014 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:
Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65

Самара г., Алексея Толстого ул., д. 26

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинологический центр DOG-PRO.RU

Добрый день, не отдавайте ни в коем случае своего питомца в кинологический центр DOG-PRO, если хотите, чтобы он остался жив и здоров. К животным относятся халатно и могут довести до смерти.28 сентября 2014 отдали свою кошку на 4 дня в гостиницу для животных в Улан-Удэ под названием Кинологический центр dog-pro.ru. Стоило это удовольствие 250 руб в сутки (с учетом нашего корма, и т.п.) Нам пришлось воспользоваться их услугами в силу того, что командировки у меня и у мужа совпали на 4 дня и некуда было кошечку пристроить. Кошка была привита. Заранее при первом звонке сказали о породе и об особенностях Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический центр «Атаман»

Хритин Олег:

Отличное отношение кинологов к своей работе, мягкий подход к собакам, уважительное отношение к людям, одним словом все работает на высшем уровне. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический Центр

Дрессировка собак Зоогостиница Передержка с дрессировкой Корма и кормовые добавки Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

20.10.2021
Основной инстинкт - негативный отзыв

Если хотите работать себе в убыток или вы жена банкира,и вам дома скучно, то вам туда. Штрафы за все... Зп не соответствует заявленной в обьявлении о работе. Руководство семья деспадов. Был бы ещё товар нормальный... Китайский паль и по бешаным ценам который даже в руки брать стыдно. Одним словом не ходите даже на собеседования. Подробнее>>

30.08.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

В поисках работы, мне на глаза попалась интересная вакансия продавца-консультанта в магазин интимных товаров. Оставила стандартный отклик на вакансию, на указанную почту прислала резюме. Спустя несколько дней получила отрицательный ответ, с объяснением причины - возраст менее 35 лет. Затем когда я уже и думать о них забыла, через недели две раздаётся звонок, приглашают на собеседование в тренинг-центр "Кокос" как раз-таки Подробнее>>

12.02.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Иркутск

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Антисаритария, испорченное настроение, ужасное отношение персонала

Такого сервиса я в жизни не встречала.изначально попросили не оплачивать купон на биглионе, а прийти к ним в "салон" и оплатить на месте. как села к девушке делать маникюр, рядом села массажистка данного салона, начала делать себе маникюр, я напомнила о том, что у меня будут услуги за 1189 рублей, т.е. маникюр и педикюр с покрытием шилак и дизайном 2 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так Подробнее>>