Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так обычно выглядят пропитые барышни, которые держатся. Я не знаю каким образом, но алкоголь всегда оставляет след на лице. В общем, не важно. 450 рублей стоит купон, 180 - сеанс 30 минут массажа. Захожу я в кабинет, а там лежит уже что-то похожее на простынь, знаете, такими мебель накрывают, или компьютерные мешочки шьют, чтобы они о коробку не терлись. Первым делом я спросила: "А у Вас это свежее? " После секундной паузы, я поняла, что нет. И массажист, главное попался честный, сказал, что свежее им не дают. Удивительно, правда? Далее еще веселее. Сразу стало понятно, что у массажиста никакого образования нету, даже курсов массажа он не кончал, не то что бы мед. образование. Он меня слегка погладил. Я ему объявила, что болит здесь и здесь, здесь была травма, на что он те места пощупал и все! Я говорю, не могли бы вы делать сильнее. Он говорит, боюсь сломать. Потрясающе. В общем, я сходила один раз и поняла, что больше не приду. Это кошмар. Так что если хотите, чтобы Вас погладили, захватите свою простынь. А лучше выберите более интересный салон.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Антисаритария, испорченное настроение, ужасное отношение персонала

Такого сервиса я в жизни не встречала.изначально попросили не оплачивать купон на биглионе, а прийти к ним в "салон" и оплатить на месте. как села к девушке делать маникюр, рядом села массажистка данного салона, начала делать себе маникюр, я напомнила о том, что у меня будут услуги за 1189 рублей, т.е. маникюр и педикюр с покрытием шилак и дизайном 2 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Низкое качество услуг

Вчера побывала в салоне "Инстинкт Красоты" на Красных воротах на аппаратном педикюре. Сам салон находится в подвальном помещении, кабинет в котором я побывала грязный, инструмент, ванночка, кресло все производит удручающее впечатление. Инструмент, которым делают педикюр скорее всего не дезинфицируют, так как он был сложен кучей и никаких намеков на стерилизатор в кабинете не было. Девушка, которая со мной работала, делала все не Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Выманивание денег с клиента обманным путем

Ужасное обслуживание, никому не советую! Во - первых, запись осуществляеся за 2 - 3 недели, попасть к конкретному мастеру очень сложно, выбрать удобное время – тоже. Не слишком чистые полы, такие мелочи, как остутствие бумаги или мыла в дамской комнате можно было бы списать на смешную стоимость массажа. Несколько раз видела, как девушки приходили «по записи», но оказывалось, что в Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>