18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ковтун И.А.

Работал около года. 1. Понижают зарплату по своему произволу. 2. Обсчитывают при начислении заработной платы и отпускных(приходится контролировать свой табель). 3. Штрафуют работников за больничный, отпуск без сохранения, отпуск вне графика и т.п. 4. Высчитывают за спецодежду при увольнении и по официальной!!! Бывает людям за месяц выдает 700-800 рублей (кто увольняется). 5. Меня уволили в конце месяца и рассчитали только Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ковтун (ООО "Ситигаз")

Расчет при увольнении, исходя из трудового договора, по которому 5 000 руб. Вычитают все, после нескольких дней работы за трудовой можно ходить неделю. И кладовщики, и водители в свободное время работают грузчиками, оскорбления как норма. Зарплата почасовая, поэтому в месяце, где есть праздники обещанного оклада не будет. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !

10.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. я смогла спокойно совершить сделку купли-продажи и купить дом , не боясь что меня могут обмануть мошенники. Огромное спасибо юристы который был рядом. за это спокойствие и денег не жалко отдать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращался в эту компанию за тем, чтобы помогли мне решить проблему с недобросовестными квартиросъемщиками. испортили мне мебель и обои и не хотят ничего возмещать. Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. хоть и через суд но я добился справедливости.

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я записывалась на прием к этим юристам еще в мае. На тот момент я чего-то боялась. Но сейчас когда уже проблема на стадии разрешения , когда юристы подготовили все документы в суд, представляли мои интересы в суде.. я просто от них в восторге. Деньги за услуги в три шкуры не дерут. Большое спасибо за помощь!

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отдали за услугу 50 000 руб. в пакет услуги входило вся подготовка документов в суд, также юрист представлял наши интересы в суде . Мне кажется что такой длительный процесс стоит своих денег. Спасибо большое ИП Анисимовой Д.Н. за работу.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошие ребята ИП Анисимова Д.Н.хочется пожелать им за их трудолюбие и ответственность только всего самого хорошего.Со мной общался юрист Александр. Очеень приятный человек, побольше бы таких.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодарю всех кто помогал решить мою проблему в юридической компании ИП Анисимова Д.Н. Юристы очень внимательны к каждому клиенты и не просто его слушают но и слышат! Очень редко таких специалистов найдешь))