18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инжиниринговая Компания "2К" о работе в компании

Инжиниринговая Компания "2К":
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания Северо-Западная Сеть, интернет-компания

Недовольный Абонент Провайдера:
ВЫ ФЛЯДЬ ЧТО ТАМ ОТУЕЛИ? УЖЕ КАК ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕДОСТУПЕН ИНТЕРНЕТ ПО ЧАСУ И БОЛЕЕ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ!!!! КАКОГО ТУЯ У ВАС ТАМ ФЛЯДЬ? ДОЛБАЁБЫ ЕБУЧИЕ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАТРАХАЛИ КОНКРЕТНО!!! ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО НИКАК ИСПРАВИТЬ НАТУЙ? МЕНЯ УЖЕ КАК ФЛЯДЬ ВАШЕГО ЕБАНОГО АБОНЕНТА ДО ТУЯ ЖОПЫ ДОСТАЛИ ВАШИ ЗАВИСАНИЯ ВАШЕГО ЕБУЧЕГО ФЛЯДЬ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛЯДЬ, ЕСЛИ ЭТИ ЗАВИСАНИЯ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ВАМ ФЛЯДЬ УСТРОЮ ВЕСЁЛУЮ ЖИЗНЬ!!!! Я ВАМ ФЛЯДЬ ЯЩИКИ ВСЕ ЗАСРУ И УСТРОЮ DDOS АТАКУ!!!! ИСПРАВТЕ ЭТО УЖЕ НАТУЙ, КОНКРЕТНО УЖЕ ЗАИПАЛО, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!

Санкт-Петербург, Егорова, 23б

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует

14.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой