08.04.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Гончаров о работе в компании

Илья Гончаров:
Уважаемые потенциальные партнеры, указанная в предыдущем отзыве информация о деятельности ООО «СК «Энки» является полной клеветой: 1. ООО «СК «Энки» ведет свою деятельность с 2007 года, а начало заниматься работами по статическому вдавливанию свай конкретно с 2008 года, со списком выполненных объектов можно ознакомиться на странице сайта нашей компании: http://bc-enki.ru/objects/2008.html 2. На данный момент (и на начало 2014 года) ответственно заявляю, что в ООО «СК «Энки» работают профессионалы с профильным строительным образованием и с опытом работы конкретно в «нулевом цикле» и свайных работах. Для всех потенциальных заказчиков готов предоставить штатное расписание организации, а также документы подтверждающие квалификацию штата ИТР и линейных работников. 3. Действительно в 2013 году ООО «СК «Энки» в качестве субподрядчика заключило договор с ООО «СК «Козерог», действительно при массовом вдавливании в отдельных местах ООО «СК «Энки» недопогрузило сваи длиной 22 метра до проектной отметки, но при этом достигнув кровли несущего слоя и подтвердив проектную расчетную нагрузку на сваю в 115 тонн, что доказала проведенная по требованию Заказчика ООО «СК «Козерог» экспертиза. Экспертиза была проведена силами ООО «ФПГ «РОССТРО-«ПКТИ», кроме того была проведена отдельная экспертиза соответствия сваевдавливающей установки заявленным техническим

26.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Александр Гончаров о работе в компании

Александр Гончаров:
Человек несет ответственность за создание благоприятной семейной атмосферы, социальную устроенность и свои собственные усилия по поддержанию здоровья. Поэтому, мы считаем, что не нужно упрощать этот процесс, связывая доход семьи с приемами алкоголя.А я так не могу!Помогите!Я все что надо сделал..

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.

30.11.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Игорь Гончаров

Игорь Гончаров:
Просто супер! Отличная, дружная команда! Никакой "воды", всё чётко. Мой вопрос был решён в установленные сроки. Никаких доплат! Огромная благодарность отдельным сотрудникам: Алексей, Александр, Маргарита, Кристина.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Гончаров о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Добрый день! Хочу выразить благодарность этому прекрасному центру! Моя жена похудела на 8 кг! Не понимаю, почему заказные не хорошие отзывы здесь публикуют и омрачают такой прекрасный медицинский центр! Спасибо Вам!

Нижний Новгород

10.04.2020 | положительный отзыв
Гончаров М.П. из города Москва о компании Метлана

Гончаров М.П. :
За время эксплуатации Метлана М50В показала себя с лучшей стороны: надежная, не особо шумная, безотказная и простая в обслуживании. надежное и бесшумное оборудование

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

26.07.2019 | положительный отзыв
Гончаров Юлиан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гончаров Юлиан:
Мне нужно было открыть общество с ограниченной ответственностью. Поскольку от юридической стороны данного вопроса я далек, процесс открытия я не знал. Пришел в данную компанию, юрист помог мне составить список всех необходимых документов для регистрации ООО и проконсультировал по поводу самой процедуры регистрации. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гончаров Илья о компании Блок

Недостатки присутствуют в любой компании, в том числе в Группе компаний "Блок". ГК "Блок" здраво относится к конструктивной критике, учится на своих ошибках, берет лучшее от обучения на теоретических семинарах и при мониторинге практических действий контрагентов, т.е. каждый год становится более стабильной, конкурентоспособной и профессиональной. На корпоративном сайте block-gbi.ru создан подраздел "Контроль", где каждый может оставить свои пожелания и замечания по деятельности "ГК "Блок". Будем рады с вашей помощью меняться к лучшему.

22.12.2018
ИП ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ И ЕГО БРАТ АКРОБАТ ГОНЧАРОВ РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ ДВА МУТНЫХ ТИПА НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КАК ЗАХОТЯТ ПОКА МОЗГИ НЕ В_БЕШЬ МАШИНЫ УКАТАНЫ В НОЛЬ ПОСТОЯННО ВОНЯЕТ ГАЗОМ ПРОПАНОМ ТО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ДЕЛАЕТСЯ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ВОНЯЕТ СИЛЬНО ГАЗОМ В САЛОНЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПОЕЗДКУ САМ ДУМАЮ ИДТИ ЖАЛОВАТСЯ НА НИХ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И НАЛОГОВУЮ РЕГУЛЯРНО ИЩУТ БАТРАКОВ НА САЙТЕ АВИТО ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ СЕВЕРНЫЙ ПРОСПЕКТ 5 СТАРЫЙ МАРШАЛ КТО К НИМ СОБЕРЕТСЯ УСТРАИВАТСЯ ДУМАЙТЕ САМИ ДОГОВОР ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ Подробнее>>

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская школа гипноза (Гончаров Г А , ИП)

Так как специалистов, желающих работать в школе, много, иногда возникают трудности с наличием свободных кабинетов, но это вопрос решаемый.
Я очень рада, что судьба свела меня с Геннадием Гончаровым, основателем Московской школы гипноза, и дала возможность работать под его руководством. Московская школа гипноза Г. Гончарова создана для того, чтобы объединить материальное и духовное в идее самооздоровления человека. Вы хотите избавиться от вредных привычек? От головных болей? Восстановить нарушенный сон? Улучшить общее самочувствие? Добиться успехов в работе? Совершенствовать свое мастерство ... Подробнее>>