Отзыв клиента Юрий Гончаров о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Юрий Гончаров

не найдены

Добрый день! Хочу выразить благодарность этому прекрасному центру! Моя жена похудела на 8 кг! Не понимаю, почему заказные не хорошие отзывы здесь публикуют и омрачают такой прекрасный медицинский центр! Спасибо Вам!

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Хромкина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

После родов стала обращать снимание на то, что на ногах стали появляться сеточки из мелких сосудиков. Обратилась в Медицинский центр №1 Нижний Новгород к врачу-флебологу. После того, как он провел тщательную диагностику, он порекомендовал мне систему Варифорт в виде ботфортов для лечения начальной стадии варикоза. В клинике Венера 4 Нижний Новгород приобрела ботфорты Варифорт, которые по факту являются специальными повязками для ног, которые надежно крепятся липучками. Носить их очень комфортно, поскольку они изготовлены из натуральной ткани и кожа под ними не преет, а свободно дышит. Могу сказать, что они

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинченко Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Я думаю наличие целлюлита на попе никому не прибавит позитива, так и мне. Я испробовала несколько методик это антицеллюлитный массаж и обёртывания, но они не принесли должного результата. Подруга посоветовала косметолога из Венера 4 Нижний Новгород, она у него делала rf-лифтинг. После консультации у Анастасии я приобрела абонемент на прохождение вакуумно-роликового массажа, с его помощью я должна забыть, что такое целлюлит и стать обладательницей упругой, гладкой попы.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Георгиевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

После консультации врача-косметолога, специалиста по аппаратной косметологии и коррекции фигуры, я полностью изменила свое мнение по поводу медицины и косметологии в целом. Я даже и представить не могла, что сегодня за несколько месяцев, возможно, убрать жировые отложения с проблемных зон, которые годами не поддаются ни единой диете. Все это безопасно, безболезненно, быстро и главное эффективно. В Медицинском центре Венера 4 на Минина, 16а мне предложили сделать лазерный липолиз, т. е. безоперационную липосакцию. За месяц я смогла убрать выступающий живот. Одна процедура липолиза плюс лимфодренажный массаж и все. Это нереально

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кашина Нина Валерьевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Выражаю глубокую признательность доктору Марии за профессиональное обследование. Встреча с Марией оставила глубокое впечатление, она прекрасной души человек. Спасибо ей за труд, за терпение и выдержку.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Мне нравится обслуживание в центре красоты "Венера 4", вежливый персонал, дорогие препараты. Я, когда пришла к косметологу, была очень удивлена с какими дорогими марками профессиональной косметики они работают. И после процедур, а мне уже делали чистку ультразвуковую, и после начала серию питательного ухода для сухой кожи, я чувствую, что хорошею на глазах, и конечно молодею. Мне очень приятно приходить сюда и я рада, что я нашла хорошего опытного косметолога.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Катерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Мне нравиться, как организовано обслуживание в Медицинском Центре 1 на на Минина, 16А: начиная от обстановки в клинике, заканчивая ценами и удобством расчета. Мне нужен был не просто косметолог, который может сделать маску, размешав порошок из банки, мне нужен был специалист, который может провести диагностику кожи, дать консультацию по уходу за ней и провести процедуры по профессиональному очищению и питанию кожи. Все мои желания были выполнены сполна, результатом довольна.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Злата Любимая о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Как сказали мне мои родители, что не стоит ждать волшебной таблетки, которая поможет мне избавиться от лишнего веса. И я благодарна им за то, что они записали меня на консультацию к врачу диетологу на Минина, 16а Медицинский Центр отзывы только хорошие. Для начала было предложено пройти диагностику. Результаты были получены быстро. Это не удивительно, сейчас такое оборудование, что о своем внутреннем мире можно узнать много интересной информации. Затем со мной провела долгую беседу врач диетолог Анна Викторовна. Мне понравился ее подход. Она кроме изучения результатов диагностики, расспросила меня о

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика Герман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Давно планировала похудеть, но все не хватало времени. А внешность при этом только ухудшалась, поэтому я решила обратиться в Медицинский центр 1 Нижний Новгород, Минина, 16а. Понравилось, что буквально с порога попадаешь в атмосферу комфорта и доброжелательности. Специалисты здесь высокого уровня, приятные и внимательные люди. Мне подобрали индивидуальную программу похудения, в которую входили инъекционные методы, аппаратные процедуры, массаж и обертывания. За очень короткий срок я добилась желаемых результатов и осталась, очень довольна сервисом, и качеством обслуживания.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Пушман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Не думала, что можно не только убрать жир с ягодиц, но так же и откорректировать фигуру и все это без операций. Оказалось - это вполне реально. Так как сейчас нам помогают худеть диетологи и аппаратные процедуры, которые кстати прохожу в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород. Сейчас и питаюсь правильно, по той программе, что мне разработал диетолог этого центра, так не только вес уходит, но и общее самочувствие стало гораздо лучше. А еще хожу на аппаратные процедуры, которые называются ультразвуковая кавитация. Такие процедуры не только мне помогают корректировать мою фигуру

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Суворова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Смогла похудеть на 6 килограмм за два месяца, благодаря процедуре прессотерпии, которую я делала в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Я очень довольна результатами, которых смогла достичь. В Медицинский центр 1 отличный высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Костина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Исходя из того, что у меня проблемная кожа, я стала постоянной пациенткой косметолога в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, с которой познакомилась во время похудения. Ирина Андреевна провела мне компьютерную диагностику, после которой сумела подобрать для меня необходимый комплекс аппаратных процедур и теперь я посещаю ее каждую неделю. В Медицинском центре 1 прохожу лазерную очистку лица, которая включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Все манипуляции проводятся очень аккуратно и не вызывают неприятных ощущений. Очень довольна результатом и уровнем обслуживания в Медицинском центре 1 на Минина, 16А, мое

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Попова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Прошла процедуру лазерного липолиза в Медицинском центре 1, Нижний Новгород. Я очень боялась перед походом в медцентр. Сложилось впечатление, что убрать жир с живота и с боков можно только хирургическим методом. Под нож я бы никогда не легла. В Медицинском центр 1 мне рассказали о современных возможностях косметологии и о том, что сейчас к скальпелю прибегают только в самых редких и тяжелых случаях. Мне предложили сделать лазерный липолиз – безоперационную липосакцию. Я доверилась специалистам. Результаты просто шикарные. После одной процедуры у меня вырисовалась талия и стал подтянутым животик.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Бортко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 Нижний Новгород меня привели тянущие боли в икрах. Чувство сдавленности, быстрая утомляемость. Все это беспокоит меня уже несколько месяцев. О Медицинском центре 1 узнала от подруги, она и порекомендовала мне обратиться к специалисту одному. На приеме у врача-флеболога было проведено обследование и поставлен диагноз – варикоз. Врач назначил мне лечение, микротоковую терапию и лимфодренажный массаж. посещаю сейчас процедуры и могу сказать, что самочувствие мое гораздо улучшилось.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя Дворкина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинском центре 1 Нижний Новгород мне был предложен комплекс процедур по коррекции проблемных участков на теле. Я пришла с жалобами на обвисший жирный живот, складки на боках и дряблую целлюлитную попу. Очень долго вещала на приеме у специалиста, как мечтаю от всего этого избавиться. Врач терпеливо выслушала меня, после чего назначила процедуры. Мне была рекомендована ультразвуковая кавитация, 8 сеансов периодичностью в 5 дней, чтобы избавиться от жира на животе и на боках. Также в Медицинском центре 1 я посещаю процедуры вакуумно-роликового массажа, которые существенно улучшают состояние моей кожи

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Еремеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 Нижний Новгород я записалась на бесплатную диагностику нижних конечностей. За последнее время я стала сильно уставать, ноги отекают, ощущается сдавленность и напряжение в ногах. Списывала на усталость, но все же решила продиагностировать свое состояние, тем более так удачно попала на акцию. Приехала в Медицинский центр 1, заполнила анкету, администратор проводила меня в кабинет диагностики. Меня впечатлило новое современное оборудование. В городских поликлиниках такого не встретишь. Врач провела мне диагностику, которая выявила варикозное расширение вен. Здесь же в Медицинском центре 1 на Минина 16а я проконсультировалась

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 я пришла по настоянию подруги, которая беспокоиться о моем здоровье и наличие узловатых вен на ногах у меня ей не нравится. Она давно меня дергает, чтоб я обратилась к специалисту, но у меня все времени нет. Сейчас вот вместе с ней пошли в Медицинский центр 1 на Минина, 16а. Приятный современный медцентр. Мне провели диагностику на современном оборудовании и поставили диагноз варикозного расширения вен. Мне был назначен курс микротоков и лимфодренажный массаж. Сейчас я посещаю процедуры и могу сказать, что почувствовала облегчение в ногах. Ушло

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Акимова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре 1 Нижний Новгород и осталась, очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратной терапии. Весь персонал Медицинского центра 1 проявляет заботу и доброжелательность к пациентам. Приятно, когда твоим телом занимаются настоящие профессионалы.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Ракова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Избавиться от семнадцати лишних килограмм мне удалось только с помощью аппаратных процедур, которые прошла на Минина, 16а в Медицинском центре. По началу было сложно и пару раз я собиралась бросить процесс похудения. Но возвращалась. Во-первых, потому что заплатила немаленькую сумму за программу похудения. А во-вторых, уменьшение веса происходило и врачи очень внимательные. Мне сложно было соблюдать рацион правильного питания. Было трудно справиться на первых двух сеансах криолиполиза с неприятными ощущениями. Хотя врач косметолог Татьяна Игонина проводила процедуру очень аккуратно. Да, и новое аппаратное оборудование в Медицинском центре 1 Нижнего

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Душейко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Я хожу на массаж в Медицинский центр 1 Нижний Новгород с сентября месяца. Познакомилась с отличным массажистом, который использует свою собственную запатентованную методику массажа. Девочки, это просто ВАУ. Я себя совершенно другим человеком ощущаю после курса процедур. Спина не болит, кожа становится такой ухоженной и увлажненной. Да и условия в Медицинском центр 1 отличные, чисто, аккуратно и по цене нормально.

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света Томашева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 Нижний Новгород Минина 16а я обратилась за помощью врача-косметолога, специалиста по аппаратным методикам похудения и коррекции фигуры. За последние годы у меня образовался плотный жировой спасательный круг на талии. Над всеми штанами свисает жирок, приходится носить свободные кофточки или платья-бочонки. Так все надоело, хочется стройную красивую талию. В Медицинском центре 1 мне врач посоветовала курс ультразвуковой кавитации, 10 сеансов периодичностью в 5 дней и моделирующий массаж. почти два месяца я посещаю процедуры в Медицинском центре 1 Нижний Новгород. Честно сказать уже подустала. Но результаты стимулируют

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ионова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В моем случае я выбрала для себя моделирующий массаж с помощью которого и лишние кг уходят и тело становится более упругим, и хожу на него в Медицинский Центр 1 Нижний Новгород Минина 16а. На мой взгляд тут и цены хорошие и специалисты, Медицинский Центр 1 не сильно на слуху, я о нем узнала случайно, после неудачного опыта с другим подобным салоном, но тут меня все устроило.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Плеханова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Я никогда не прибегала к платной медицине и уж тем более к аппаратным методикам коррекции веса, но сейчас, после длительного периода постоперационной реабилитации, я была вынуждена обратиться за помощью в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Физическая нагрузка мне ближайшее время противопоказана. Смотреть в зеркало и видеть дряблое обвисшее тело не особо приятно. Да и муж, смотрю, утратил ко мне интерес. В Медицинском центре 1 на осмотре у врача-косметолога мне был рекомендован курс миостимуляции в сочетании с лимфодренажным массажем. Не могу сказать, что я была настроена так быстро получить желаемый

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Мороз о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Вот все казалось бы хорошо в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, но плотный график специалистов оставляет желать лучшего. На прием к косметологу нужно записываться за несколько недель. Кошмар просто. Ребята, ну возьми еще персонал, разгрузите специалистов. Они бедные зашиваются просто от такого наплыва клиентов и при этом всегда очень внимательно и относятся к своим пациентам, вежливо отвечают и улыбаются. Я бы при такой нагрузке покусала бы)

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Стала обслуживаться в Медицинском центре 1 Нижний Новгород пару месяцев назад. Мы переехали и посещать старую клинику мне сейчас очень неудобно. В новом медцентре меня в целом все устраивает, неплохие специалисты, чистые комфортные условия и типичный ряд процедур. Делала липомассаж, понравилась работа врача и оборудование - новое, хорошее. Так что пока здесь буду обслуживаться.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня Гаврикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Девченки, Медицинский центр №1 - просто улетный! Я нигде не видела столько аппаратных и косметологических новинок, хотя опыт, у меня поверьте, большой в этом вопросе. Я обычно бегаю по всем процедуркам красоты, а в замен получаю истинную благодарность мужа.

02.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Первое впечатление расстроило

Обратилась в данный центр сама- записалась В контакте. При этом мне также звонили долго на телефон- я всегда отказываюсь- раздражает агрессивная реклама. Но в этот раз получилось, что сама записалась туда, куда меня месяца два активно вызванивали. Обработка действительно построена на высшем уровне. Я в процессе первого общения отметила все моменты и приемы, которые используют "продажники". Отметила для себя мастерство. Сама я работаю в банке и прекрасно понимала, что рассрочку никто не будет делать за свой счет, что предложат банки с огромными ставками. НО! у меня реально болит спина

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

23.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Жду ответа

Здравствуйте! Живу в Нижнем Новгороде. В последний раз ходила в поликлинику и была в ужасе. Про очереди и то, что нужно записываться за месяц я вообще не говорю. Но выбило из колеи именно хамское отношение в регистратуре. Зареклась, что туда больше ни ногой! Пришлось искать врача в частных клиниках. В интернете нашла клинику Альфа Здоров в Нижнем Новгороде. Просмотрела видео отзывы на сайте. Вроде хвалят. Но что-то до сих пор в сомнениях…Поделитесь, пожалуйста ответным отзывом о Вашем походе в клинику? Заранее спасибо!

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр № 1

Долгое время уговаривали записаться на диагностику варикоза. Я согласилась. Позвонили накануне указанной даты вечером. Позвонили в день, когда должна была быть процедура. Я была записана на 10.30, в 9.10 позвонили уточнить точно ли я смогу подойти. Я приехала в 10.20. Меня зарегистрировали. Я прождала 30 минут после чего ко мне вышла девушка Марика и сообщила, что 2 врача заболели и предложила прийти в другой раз! Я больше часа ехала в душной маршрутке по всем пробкам, потом ещё полчаса у них просидела, чтоб услышать: "В другой раз!" Это безобразие. Почему

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр № 1 - В пустую испорченный день

Только, что приехала из салона, и никак не удается унять чувство, что меня очень подвели. Процедуры должны были начаться в 14 часов, однако в 14-20 я все еще ожидала в комнате отдыха. Еще через 10 минут я попросила верхнюю одежду и уехала. Передо мной даже не извинились за потраченное мною время. Мне очень не нравится, что кто-то распоряжается моим временем подобным образом.