29.07.2023 | положительный отзыв
косметология и лазерная эпиляция

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по лазерной эпиляции и косметологии, которые помогут вам достичь гладкой и сияющей кожи. Наша команда опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает эффективное и безопасное решение для всех ваших кожных потребностей. В нашей студии мы используем передовые...

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

22.06.2015 | отрицательный отзыв

Elena:
Сайт компании указан здесь верно, но адрес у них теперь на Московском проспекте 51, недалеко от м.Технологический институт. Во дворе через арку. Пришли туда загравировать два обручальных кольца изнутри - обычное золото 585 пробы, кольца покупали в ЮвелирТорге. Один из мужчин сказал мастеру с непонятной улыбкой "Твои любимые". Мастер - молодой парень - сначала делал макет в ворде, путал, где какие надписи должны быть, уже в процессе гравировки сказал, что на одном кольце ЕЩЕ внутри ободок, хотя он там был всегда и кольца мастер "изучал". Держался вообще как-то неуверенно, как будто кольца никогда не гравировал или для него это проблема. В общем, где-то через полчаса сказал, что надпись не выходит - половину сделал, а другие символы не "идут". Контора какая-то захламленная и полуподвальная. Ну, и, видимо, в гравировке обручальных колец ни "бум-бум". Предлагал еще и второе загрвировать, испортив первое - мы забрали кольца и ушли. Желаем чтобы и ему в дальнейшем испортили кольца и настроение накануне свадьбы. Не рискуйте своими драгоценными изделиями и не ходите в эту конторку. Только таблички, наверное, мастера делать....

25.11.2015 | положительный отзыв

vova.krasin.75:
Заказывал ложемент для инструмента в демонстрационный зал в магазин. Менеджер Андрей приехал на следующий день, всё сфотографировал и померял. Изготовили ложементы быстро, за два дня. Но, один из трех ложементов не соответствовал инструментам: не правильно померяли или ошиблись при обрисовывании. Еще два дня переделывали один ложемент. В итоге доволен.

27.11.2015

lenochka_nk:
Заказывали у менеджера Ильи. До него практически невозможно дозвониться, он то в отъезде, то говорит по другой линии. Нужно звонить раз десять подряд! Одно хорошо - менеджеры разбираются в том, что делают. Редко где адекватно отвечают по технологии лазерной резки, гибки, обработки. Здесь видно, что фирме не первый год и есть опыт.

06.01.2017 | положительный отзыв

lozhka_spb:
Занимаемся производством сувенирных подарочных ложек из серебра. Частенько клиенты заказывают гравировку. Работаем через подрядчика в лице компании GR. Работаем всего месяц, но пока что никаких проблем не было.

15.04.2016 | положительный отзыв
Лазерная компания, ИП Шарафудинов Р.Т.

Светлана:
Заказываю резку фанеры только в "Лазерной компании"! До этого работала с другими организациями, но качество оказываемых услуг там меня не устроило. Что мне нравится здесь: -качество изделий; -цена; -быстрые сроки; -возможность оформления заказа прямо на сайте; -приветливые менеджеры. Спасибо за Вашу работу! Успеха и процветания Вам!!!

Санкт-Петербург, Савушкина, 85

18.04.2021 | положительный отзыв
Компания «КиТСН» - лазерная резка, гибка и порошковая покраска

Компания «КиТСН» выполнит гибку листового металла в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Однако на этом преимущества с нами не заканчиваются, поскольку мы работаем с самыми разными видами металлов в диапазоне от 0,5 до 10 мм – латунь, алюминий и его сплавы, нержавеющая и конструкционная сталь, оцинкованные материалы. Если у вас отсутствует чертеж, наши мастера ...

21.12.2020
ООО Лазерная Производственная Компания

Директора ленивцы. Обманщики. Работают в черную, их ещё не накрывала налоговая. Обманывют заказчиков по срокам. Работать там будите за двоих. Цены ломят, качество ноль. Заказчики тоже от них уходят, так же как и их работники. Жадность. Презрение даже к денежным заказчикам. (За глаза все питоры, особенно когда работа с чертежами). Только для переконтовки и то по белой з п.

Россия, Москва