Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.
Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Нам с мужем было конечно непросто принять решение о вложении всех наших средств в данное оборудование,но время шло, а заправка стала приносить все меньше и меньше дохода..все прибыль уходила на зарплаты сотрудникам, но все таки набравшись смелости мы купили новое оборудование, сократили штат и теперь потихоньку набираем обороты)

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Долго решался на данную авантюру, но все таки заменил полностью оборудование на своей автомойке, это было лучшим решением! окупаемость просто ну очень быстрая, тьфу-тьфу тьфу)